+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области

Версия для печатиНедвижимость Смоленска · Новостройки Смоленска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Вера (3)
  • Владимир (3)
  • Ruslan (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Екатерина
26.08.2011 08:00
#
Здравствуйте,уважаемые Юристы!!!!Мне очень понравилось что вы как то заинтересованны мне помочь,ценю очень!!!!Ситуация вообщем такая:Квартира принадлежит ветерану ВОВ и куплена она по сертификату.Ветеран же живет в деревне и хочет подарить квартиру правнуку которому всего 2 годика!!!Доверенность есть на отца от ветерана,но без права передоверия!!!Что делать и как быть,и она еще не в праве собственности!!!Как вы мне можете помочь пошагово и я понимаю что мой муж должен ходить и с сотрудником АН,или я не права???Юридические вопросы
Екатерина
24.08.2011 08:00
#
Спасибо большое!!!!У меня же теперь другой вопрос:Как сделать договор дарения и где это делаеться???И еще вопрос:АН занимаются оформлением документов и сколько стоит????Юридические вопросы
Екатерина
20.08.2011 08:00
#
Здравствуйте уважаемые Юристы!!!Помогите разобраться с одним вопросом!На квартиру кадастровый и технический паспорта (новостройка),можно оформить право собственности и договор дарения одновременно???Заранее спасибо!!!Юридические вопросы
Вера
28.03.2011 08:00
#
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,строительная компания предлагает бесплатно оформить документы на квартиру,т.е. технический паспорт,кадастровый номер и право собственности.Но для этого они просят на них оформить генеральную доверенность.Что делать и как быть?Юридические вопросы
Владимир
12.03.2011 08:00
#
Добрый вечер!!!Подскажите какая разница кто платит???У меня ситуация такая,квартира была преобретена по ветеранскому сертификату,а договор заключала племянница ветерана по доверенности т.к. они приехать в город не могут.У меня есть точно же такая довереность,могу ли оплатить оставшиеся деньги???Юридические вопросы


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение