+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков Родные берега ЖК
Строительная компания ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
----
30.10.2012 18:44
>>>
#
Идите, Никита на собрание... А то я смотрю, вы очень активный мужчина...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
----
30.10.2012 18:42
>>>
#
Слушайте, Никита, давайте по делу. Будете песком посыпать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никита
30.10.2012 18:41
>>>
#
Лиза, может вы и мне просто так деньги отдадите не за что?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никита
30.10.2012 18:39
>>>
#
КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
----
30.10.2012 18:37
>>>
#
Давайте сами мойте подъезд тогда, а то я плачу квартплату, а вы нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никита
30.10.2012 18:35
>>>
#
Лиза, а откуда же у вас информация по квартплате?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
----
30.10.2012 18:32
>>>
#
Слушайте, я не пользовалась. )))))))) Я к ук отношения не имею мне пофиг какая будет. Просто я считаю, что долги по квартплате ни к чему хорошему не ведут. Это не выход.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никита
30.10.2012 18:28
>>>
#
Лиза, стрелочку зеленую нажмите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
R/B416
30.10.2012 18:23
>>>
#
А за что платить? Практически во всех подъездах были подсобные помещения в районе 5кв.м. Сейчас там стоит стена. Вы воспользовались имущество жильцов без нашего согласия. Средняя стоимость нежилых помещений 60000р.за кв.м. 5*60000=300000/ в среднем 115квартир = 2600р.Часть моей квартплаты я думаю погашена.Так как это только один из примеров, я думаю вы сами должны платить за нас квартплату. По меньшей мере мы еще должны жить без с счетов как минимум полгода.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
----
30.10.2012 18:21
>>>
#
А еще с обратной стороны съезд для машин?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
----
30.10.2012 18:19
>>>
#
Начнем с того, что не Лиза - это раз. Два - выходишь из блок секции 3 и в горку за сколько подсыпете песком?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
30.10.2012 18:14
>>>
#
Напоминаю, сегодня в 19:00 на детской площадке состоится очное собрание собственников помещений в 3 б/с. Так же приглашаются все желающие из других б/с послушать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никита
30.10.2012 18:11
>>>
#
Лиза, сколько заплатите? может я пойду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
----
30.10.2012 18:06
>>>
#
Алч... Представтесь вы, если уж на то пошло. А вечерком, если не хотите платить выходите с метлой тогда. Я вам лично буду платить. И деньги сэкономим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никита
30.10.2012 18:03
>>>
#
Не представившийся человек - это же Лиза! Привет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
30.10.2012 17:17
>>>
#
и тогда каждый собственник увидит, что его деньги идут на благое дело и разумеется будет оплачивать те услуги, которые ему нужны и понятны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алч
30.10.2012 17:16
>>>
#
Не представившийся человек. Вы настолько боитесь, что даже не представляетесь. Приходите на собрание и выскажите там свою точку зрения. Ни на одном собрании не было людей выступающих за Бету. Надоело читать этот СПАМ.
А по поводу оплат. У Ук, если она на законных основаниях управляет домом, есть такие же законные основания потребовать оплату через суд.
Я с радостью исполню судебное решение.
Но в суде надо будет доказать законность своих притязаний на управление данным домом.
Я их не выбирал и кормить не собираюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
30.10.2012 17:15
>>>
#
Давайте взглянем объективно и со стороны... Безусловно содержать свое имущество это святая обязанность каждого собственника и архи нужно и архи важно оплачивать те услуги, которые выполняются в связи с расходами по его содержанию. Еще более важная задача знать то, из чего складываются эти расходы, кем и как они расчитываются и с случае необходимости самостоятельно суметь заглянуть к себе же в карман и понять сколько и на что ты тратишь. Хорошо, что в наш коммерческий век появились такие организации как Альфа, Бета и прочие, которые могут между собой конкурировать и предлагать собственнику более качественные услуги по более низкой цене. Но наступает момент, когда ты видишь в выставленном тебе счете, что там те услуги, которые ты не заказывал, либо их цена не соответствует договоренности между тобой и той конторой, который ты вроде бы поручил присматривать. Тогда и возникает "нездоровый" интерес к системе ЖКХ и начинаешь читать, считать и выясняешь, что например платишь за горячую воду по нормативу, когда поставляют тебе только тепловую энергию и холодную воду. Вот вам захотелось выпить чая, ваши действия: покупаете бутылку с питьевой водой, выливаете ее в свой чайник, включаете его использую электричество. А в итоге вы заплатили за купленную холодную воду и за электричество, которое эту воду подогрело. Или вот охрана мест общего пользования... кто и что это?...В любом случае платить на свое имущество надо, но деятельность должна быть полностью прозрачна и, как говорила моя учитель алгебры, понятна твоей бабушке...У многих УК еще есть потенциал и они не совсем бесполезны для общества, просто они зазнались и путают чужой карман со своим. А наша задача научить их " правильному фитнесу".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
____
30.10.2012 16:45
>>>
#
Вы никогда не думали, что, возможно, дело не в УК, а в самих жителях? Кто-то платит... а кто-то и нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
30.10.2012 16:28
>>>
#
Вы говорите, да не заговаривайтесь. Как раз, все, пребывающие на этом форуме платят квартплату. И соответственно, хотят за свои кровные, жить в нормальных условиях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
____
30.10.2012 16:22
>>>
#
Сидите на шее... и по благовидными предлогами уклоняетесь от оплаты. Еще гордитесь этим, типа я такой умный, поставлю на место эту УК. А то, что грязь, хоть как-то убирают, воду и свет подают за счет других жильцов - Это очень крутой поступок?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
____
30.10.2012 16:12
>>>
#
Я так, понимаю, что все люди, которые здесь возмущаются больше всех... не заключали договор и не оплачивают квартплату..
Получается сидите на шее тех, людей которые оплачивают. Давайте все платить не будем, у нас, нахрен, вообще, все отключат и убирать грязь не будут. Имейте совесть, по крайней мере до смены УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
30.10.2012 16:08
>>>
#
а вы знаете долги по квартплате?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
____
30.10.2012 16:03
>>>
#
И почему должна убираться уборщица если вы копите долги по квартплате?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
____
30.10.2012 16:02
>>>
#
Давайте, все из принципа не будем платить Бета, тогда не обижайтесь когда у нас свет и воду отключают. Если у половины народа долги...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение