+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков Родные берега ЖК
Строительная компания ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Новосел
02.11.2012 17:37
>>>
#
Спасибо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новосел
02.11.2012 17:36
>>>
#
А остановка около комендатуры ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
02.11.2012 16:05
>>>
#
Разница между нашей остановкой (комендатура) и Постышева 5 минут, т.е. прибавляйте 5 минут и к этому времени идите на нашу остановку, я ежедневно уезжаю на 11, с нашей остановки в 8.15
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
02.11.2012 16:02
>>>
#
Аник а откуда с постышева? я сама ни разу не ездила. Видела возле комендатуры автобус останавливается. там есть остановка этой маршрутки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аник
02.11.2012 13:25
>>>
#
автобус ходит с Постышева: 7-00, 8-15 (забитый), 9-33 (опаздывает минут 10-15 обычно) , 10-48, 14-00, 15-15, 16-28, 17-48. Есть еще с Чайковского (обратно к нам) но за ненадобностью выкинула. (у водителя можно убдет уточнить)
Маршрутка ходит в 7-15, 7-55, 8-35 (на эти времена забитая), в 9-15 свободная. Сегодня 5 человек всего было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новосел
02.11.2012 11:39
>>>
#
Юлия или Аник подскажите,пожалуйста, во сколько автобус по утрам ходит часов в 7-7.30? Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новосел
01.11.2012 14:46
>>>
#
Я тоже за организацию маршрутки стабильной
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аник
01.11.2012 11:43
>>>
#
Водитель пока ничего конкретного не обещал. Сказал, что как народа на это дело соберется достаточно, будет разрабатывать маршрут и время. Как я поняла, он сам себе хозяин (так что должен быть заинтересован возить больше и зарабатывать соответственно тоже). Я бы тоже платила даже больше, впереди зима-холода и стоять на остановке по 15 минут в ожидании 11-го или столько же времени тратить на дорогу до остановки на байкальской (и обратно с работы) так не хочется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
01.11.2012 10:26
>>>
#
Я тож езжу на работу на 11 автобусе, действительно часто опаздывает, но в последнее время вроде лучше стал ходить. Заинтересовало предложение по направлению домой с работы. Я езжу с художественного, в 18:10, если есть возможность, давайте действительно объеденимся и будем ездить на маршрутке, готова даже платить больше)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аник
01.11.2012 10:17
>>>
#
Делюсь информацией! Помимо автобуса № 11(который все время опаздывает, а вместе с ним и мы на работу) ходит маршрутка 11к. Сегодня посчастливилось на нее попасть. С Постышева в 09-15, на остановке "прокуратура" в 09-18 (+ - минуты) Почти пустая. Едет быстро до сквера Кирова, но по желанию пассажиров и до остановки Бытовая подкинет. Есть еще времена 7-15, 7-55, 8-35, но на это время маршрутка забитая, сказал водитель. А вот на 9-15 свободная почти всегда. В перспективе,если будет спрос, можно будет организовать и вечерние рейсы (с работы до дома) в удобное для пассажиров время. Водитель дает свой мобильный, по которому можно звонить и быть уверенным что за вами точно заедут на остановку. Кому интересно, скину контакты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 3 б/с
31.10.2012 07:57
>>>
#
здравствуйте, подскажите у кого брать ключ от почтовых ящиков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
31.10.2012 12:45
>>>
#
На собрание пришли сторонники Беты, пытались всех переубедить. Аргумент: " Ну сейчас же всё хорошо". Под палкой что-то начинают делать, но махать палкой рука устанет. Собрание не состоялось, т.к. не все пришли. Будем заочно решать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новосел
31.10.2012 12:26
>>>
#
А может кто-нибудь коротко рассказать про собрание,что-то по существу изменилось?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
---
31.10.2012 09:26
>>>
#
Admiral, если вы действуете открыто и уж взяли такой name. Составьте исковое заявление в суд. В чем же дело? Общественность Вас поддержит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никита
30.10.2012 23:50
>>>
#
Ребят, проводим заочное голосование и всё решится. Лиза, вы же подпишитесь? раз вам "пофиг".)))) Эти провокации и дет. сад. со стороны Беты уже порядком надоел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений дом 4/5
30.10.2012 22:19
>>>
#
Уважаемая Лиза, уже давно не для кого не секрет, что за бетой стоят те же люди, что за сибстройинвестом. Из этого и из того, что многие жильцы собственники заключили с бетой договора, никак не следует что тут другой управляющей компании не будет.
УК расчитывает именно на такие убеждения выученной беспомощности у собственников как Ваше, а так же на занятость и безразличие людей. Все же для верности, в листовках и обращениях наподобие последнего на этом форуме, запугивает нерешительных судом.
Поддерживаю Admiral 3 б/с, который действует открыто. То что УК начало хоть чуть-чуть работать, считаю заслугой таких инициативных собственников.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
----
30.10.2012 19:49
>>>
#
Мне пофиг, я только из Индии вернулась))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
----
30.10.2012 19:47
>>>
#
То же с квартплатой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
----
30.10.2012 19:43
>>>
#
На основании судебного решения Нанимаете двух ребят они стены сносят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
30.10.2012 19:43
>>>
#
то есть Лиза ИЛИ .........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
30.10.2012 19:41
>>>
#
Лиза и ........., если бы вам было пофиг, вы бы тут не писали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
----
30.10.2012 19:34
>>>
#
Дело в том, что мне пофиг... Беру пример с буддистов и индуистов. Кругом одно и тоже... И у меня мотивации нет. А у вас есть. Нужно иск составить. Соствьте, я подпишу даже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
----
30.10.2012 19:16
>>>
#
Детская площадка - подходящее место для проведения детского собрания....)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
30.10.2012 19:11
>>>
#
Лиза, так флаг в руки!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
----
30.10.2012 19:08
>>>
#
Собрание не выход. Нужно писать в Надзорные органы, подавать в суд на незаконное завладение имуществом и т.д. А так это все болтовня и детский сад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение