+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков Родные берега ЖК
Строительная компания ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Олеся.
15.03.2013 15:57
>>>
#
нет не ходила, на сл. неделе напишу заявление. Пишите в 2 экз, за входящим номером.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 3б/с
15.03.2013 15:31
>>>
#
Олеся, вы в УК обращались за разъяснениями? Кто знает в какое время и к кому можно подойти по этому вопросу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
15.03.2013 14:46
>>>
#
мне лично по тел 335626 сказали, что МОП не законно до 2015 г!
по части МОП - у меня в квитанции стоит 10,38/м2
а за что платить то? за холод в "подъезде"? меня лестница касается с одной стороны, от холода "подъезда" мерзнем всю зимы. На обогревателях сутками. У меня за свет - счет будет ого-го!
двери в "подъезде" картон-всегда все открыто, "отопление" греет улицу, а не мой подъезд и дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 3б/с
15.03.2013 13:51
>>>
#
Гость, ср-ва за экономию уже по лицевым счетам раскидали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
15.03.2013 13:37
>>>
#
А средства за экономию теплоэнергии за 2012 год будем распределять на ремонт дома или на лицевые счета переведем??? А, если ее не было, так это проблема УК с ее технологическими потерями)))). Пусть отчитаются!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 3б/с
15.03.2013 12:46
>>>
#
Да, 3 б/с, при чем включили в квитанцию уже статью отопление МОп, где тариф около 6 руб за 1 кв.м, и э/э ОДН!!!! при чем э/э есть в расшифровке статьи содержание жилья! Вообщем граждане смотрите и считайте, что там вам выставляет наша УК! есть вопросы, не стесняйтесь, звоните на тел. горячей линии 33-56-26 и консультируйтесь. Это ваши деньги!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3 б/с
15.03.2013 11:54
>>>
#
а МОП сама незнаю))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 3б/с
15.03.2013 11:53
>>>
#
места общего пользования подъезд к примеру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3 б/с
15.03.2013 11:53
>>>
#
ОДН - общедомовые нужды
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новосел
15.03.2013 11:48
>>>
#
Что такое МОП?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3 б/с
15.03.2013 10:51
>>>
#
Андрей 3б/с , спасибо что разъяснили, так наша УК посчитала нам ОДН за январь, февраль?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 3б/с
15.03.2013 10:12
>>>
#
Уважаемый(ая) 3б/с, действие данного приказа приостановлено! "Срок ввода в действие данного документа перенесен. Расчетный метод определения стоимости коммунальных услуг будет введен в работу с 1 июля 2013 года, – сообщил Евгений Селедцов" Единственное что еще успокаивает, так это перерасчет в марте начисленных за январь и февраль оплат за ОДН. С другой стороны возникает вопрос, а кто раньше платил за э/э и отопление ОБН, не УК Бета из своего кармана это точно, сумма по статье содержание жилья не изменилась!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
15.03.2013 10:02
>>>
#
Собственники, имейте в виду, что начисления за ОДН согласно 354 постановлению Путин с 1 февраля приостановил! Проверьте квитанции!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3 б/с
15.03.2013 09:18
>>>
#
Оплата за МОП с 1 января 2013 года - обоснована, почитайте законодательство
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
14.03.2013 21:26
>>>
#
а раньше была 3700-3900 "наценочки" произошли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
14.03.2013 21:25
>>>
#
Новосел, у меня 63,7 - 5300 начислили за январь. Но я не подала показания счетчиков, начислили по среднему (пересчитать должны). Но оплата за МОП - не обоснована. Постановление Иркутской области от 14/09/12 № 495/1-ПП.Консультации о тарифах можно получить по тел 335626 (Марата, 31) - можно прийти с Вашим листком оплаты туда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новосел
14.03.2013 19:20
>>>
#
Собственники квартир 70 кВ.м, сколько у Вас квартплата?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новосел
14.03.2013 19:18
>>>
#
Соседи, кто регулярно платит за квартиру, поделитесь своим мнением о квартплате, качестве получаемых услуг( ремонт жилья, содержание жилья и т.п)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
02.03.2013 11:31
>>>
#

Необоснованного роста стоимости коммунальных услуг на территории Иркутской области не будет
www.irk.ru/news/20130302/tax/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
27.02.2013 15:21
>>>
#
я-удачи Вам. И не волнуйтесь так-форум, к сожалению, мало кто читает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
27.02.2013 15:19
>>>
#
Олеся, я не за Вас, я за себя переживаю, вот собираюсь переезжать, а от таких честных форумчан, как вы, могу зависнуть с продажей квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
27.02.2013 15:17
>>>
#
я-Вы не переживайте о моей квартире, вернее ее продаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
27.02.2013 11:24
>>>
#
Уважаемые жильцы, я понимаю что вы из благих целей даете советы потенциальным покупателям, но подумайте пожалуйста и о желающих продать квартиры в этом доме, после таких откровенных ответов как у Олеси, трудно будет продать квартиру (Олеся вам между прочим тоже, если захотите это сделать), так что думайте, когда пишите. Лично у меня тепло и нет проблем с водой, беспокоит только грязь в подъезде и высокие тарифы, но это все решаемые проблемы, дом только начал обживаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
26.02.2013 11:54
>>>
#
пока не новосел, если бы я знала все это перед покупкой, и то что подключена у нас только холодная вода (если отключили летом холодную у района-у нас вообще воды нет).. ах, если бы знала. Не купила бы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пока не новосел
26.02.2013 11:37
>>>
#
Спасибо за откровенность, это действительно важно, т.к. не хочется платить ипотеку 20 лет и потом всю жизнь жалеть об этом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение