+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Модо Групп, ООО

Форум дольщиков строительной компании Модо Групп, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Артем Лучников
11.09.2013 01:41
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Как обстоят дела со второй очередью? давненько на стройке не был. Стены хоть начали ложить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я на днях ездил вроде балконы не изменились точно не знаю вроде так хотя бог их знает может застеклят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя александр митькиных:
что опресовку сделали со следующей недели начнут пускать осматривать квартиры а что комуникации не в порядке это все чушь не проверенные факты

а как же остекление балконов?их начали стеклить или так и будут сдавать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
klass-13, по угловому точной информации нет но мое мнение его сдадут где-то в декабре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр митькиных. А у вас нет никакой информации по угловому дому? Его сдача будет по плану, или все таки задержат?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
короче директор у них в командировке все идет по плану
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
что опресовку сделали со следующей недели начнут пускать осматривать квартиры а что комуникации не в порядке это все чушь не проверенные факты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я вчера туда ездил они говорят что комиссия два дома уже принела ждут документы на ввод в эксплотацию потом будут заселять два дома те которые не угловые
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр, вы какую-то жуть нагоняете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Александр С:
А на счет 2 и 3 очереди уже проще,подключат 1-ую соответственно следом и остальные

То есть, у 2 и 3 очереди возможно сроки и не передвинутся, правильно Вас поняла?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
10.09.2013 02:42
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр С:
А на счет 2 и 3 очереди уже проще,подключат 1-ую соответственно следом и остальные

То есть у второй и третьей очереди возможно сроки и не сдвинутся, правильно Вса поняла?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А на счет 2 и 3 очереди уже проще,подключат 1-ую соответственно следом и остальные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Считаю что реально 1-ая очередь заедет ноябрь месяц, главное что заедет и очень надеюсь что все подключения будут в норме,если позднее зимой коммуникации уже глупо подключать,опрессовка систем зимой невозможна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр С Здраствуйте!. Скажите, что знаете про сдачу 1 очереди. В чем проблема коммуникаций? Говорите пожалуйста конкретнее, мы ваши слова не понимаем. И чем вы сочувствуете 2 и 3 очереди?( у первой очереди лучшие привелегии?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
так к слову-когда нибудь и в Вашем доме ,будет играть громко музыка,но Вы ее неуслышите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А что конкретно не так, как нужно, с коммунальными системами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я не шифруюсь,сам инженер-строитель-тел.497495
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я-в 1 очереди,еще раз -по теме сдачи домов,не в отделке проблематика ,а в коммуникациях,это не зависит,хочу сейчас заехать и поставить диван-также можно заехать в любой подъезд и живи,нет заключений и актов выполненных работ
именно по инженерным системам.Медленно но работают и ,конечно сделают-
как понимаю,но 4 кв. 2 и3 очередь сочувствую,но все равно опробировка систем
будет на нас. Кстати посмотрел на цены-моя выросла в 2 раза.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
starodubzeva, вчера ездил на стройку так угловой дом еще плиткой не обшили я так думаю что еше примерно месяц
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спасибо, а по поводу углового, интересно, просрочка 2 недели, месяц, два?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
привет я знаю точно что в первую очередь сдают не угловые
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте! Есть ли у кого-то (и откуда) достоверная информация по сдаче углового дома в 1 очереди?
Неужели, он не будет сдан в сентябре этого года?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
klass-13, ураа!!) а то я думала, мы тут вообще одни такие))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Привет! Я из 3 очереди!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение