+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Модо Групп, ООО

Форум дольщиков строительной компании Модо Групп, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анатолий Тихонов
26.09.2013 22:00
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Олимпиаду будем Дома смотреть с Домом RU в закутках Европейских улочек
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KэT
26.09.2013 21:56
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Дак этот же трансформатор будет издавать шум?! А он так близко к домам....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
26.09.2013 21:55
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анатолий Тихонов:
Кстати, насчет синей будки - это типа трансформатора (РУ). Все электропитание будет осуществляться от него. Нас же будет много - потребителей.">

Да, это я сегодня тож уточнила, что это трансформаторная будка....((( Вода горячая пока не подключена, будет подключаться вместе с отоплением. Ключи от домофонов и шлагбаума будут давать после сдачи квартиры собств-ку. я так поняла...ТВ будет эртелеком осуществлять....дом ру тобишь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кстати, насчет синей будки - это типа трансформатора (РУ). Все электропитание будет осуществляться от него. Нас же будет много - потребителей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
По проекту - 270. biggrin: Чем выше - тем лучше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
26.09.2013 21:21
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
А есть ли кто-нибудь у кого квартиры на 1 этаже? Я по фото вижу что не очень высоко окна, да?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
26.09.2013 21:14
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анатолий Тихонов:
Высота потолков у меня оказалась 266 см.">

А должно быть сколько?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Высота потолков у меня оказалась 266 см.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий Тихонов
26.09.2013 21:10
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
да, там действительно белые натяжные потолки, в том числе и в санузле. Это гораздо дешевле, чем шпаклевать, потом красить. Один минус - карниз потолочный не прикрепить. Придется карниз крепить к стене
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем Привет! Поздравляю, тех кто уже смотрел свою квартиру! Скажите там что установлены натяжные потолки?( в договоре указано, что потолок будет побелен), и есть ли те, кто подписал акт приема? Кто собрался уже заезжать? Есть ли такие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте соседи)) кто что знает про двухсекционный дом (в моем договоре он числится как дом 10 корпус 2)...хочу посмотреть свою квартиру и меня не пускают....я уже устала звонить в офис застройщику и слушать очередной отказ, что пока нельзя, бла бла... подходит срок сдачи, хотелось бы какой-то ясности...заранее благодарю)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем, привет.
Лично моё мнение - соотношение цена-качество за такие деньги в городе не найти и вполне приемлемо. У нас единственный недочет был это протекающий радиатор отопления. Линолеум, двери межкомнатные обещали исправить до понедельника. А так заезжай и живи.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
везде обои наклеены, кроме совмещ. туалета (во всяком случае у меня так)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nataha
26.09.2013 18:08
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Ну хоть обои есть на гипсокартоне, где нужно, исходя из договора?
посмотрите сообщение на 2 предыдущих страницах!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nataha
26.09.2013 18:04
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
все в квартирах ХОРОШО!!!!! в ванной и в туалете, кому надо предлагают покрасить, если вам это надо! Мы сразу писали отказ от покраски и побелки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Анатолий Тихонов:
да, во вторник принимал. Впечатления такие же как у Николая. Подремонтируем - всё будет ОК. В туалете не покрашено, я не стал писать замечание, потом плитка лучше пристанет к гипсокартону. Кстати, вся квартира в гипсокартоне, штукатурки нигде нет

Ну хоть обои есть на гипсокартоне, где нужно, исходя из договора?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
да, во вторник принимал. Впечатления такие же как у Николая. Подремонтируем - всё будет ОК. В туалете не покрашено, я не стал писать замечание, потом плитка лучше пристанет к гипсокартону. Кстати, вся квартира в гипсокартоне, штукатурки нигде нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Анатолий Тихонов:
все лампочки во всех комнатах висят с патронами, не волнуйтесь">

Анатолий, Вы тоже принимали уже свою квартиру? Поделитесь впечатлениями. Это не праздное любопытство, просто, очень волнующе это всё: новая квартира...Думаю, все меня поймут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
все лампочки во всех комнатах висят с патронами, не волнуйтесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Николай Б.:
на кухне есть раковина со смесителем, в туалете поставлен унитаз, в ванной ванна со смесителем и раковина с дыркой под смеситель

Кстати, смеситель к раковине, тоже ведь, вроде, должен быть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Николай Б.:
розетки и выключатели есть, в полном комплекте, а вот насчет патрона не смотрел, так как любовался свисающей на своем шнуре лампочкой))

Вероятно, в порыве восторга, слона-то, то есть патрон, Вы и не приметили!
Вряд ли лампа висела на шуре, без патрона (хотя, кто его знает...)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вот и думай теперь, ходили ли они в туалет...)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кстати! у меня на счетчике с холодной водой аж 140 м3!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
интересный случай произошел на этих смотринах.. Во время осмотра квартиры мимо меня какой-то Джамшут прошел ко мне в туалет, побыл там немного времени и ушел обратно на улицу.. Я его еще на выходе тормознул, спросил, а он говорит "ничего не понимаю" и вышел.. после того, как я отошел, сходил в туалет, посмотрел, вроде все в порядке, ничем он не пользовался.. Но ситуация, конечно, была...))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя zl550:
Добрый день. Николай, насколько я знаю, при приемке дома он должен уже весь быть обмерен БТИ, и при заказе тех паспорта никто уже в квартиру не пойдет.

Если так, тогда всё узнаем после выдачи ключей)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение