+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Модо Групп, ООО

Форум дольщиков строительной компании Модо Групп, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Николай Б. Поздравляем! Сразу заезжать будете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя starodubzeva:
Здравствуйте! Принимавшие квартиры на прошлой неделе в 3-этажных домах, дожны были принимать их вновь, с учетом устранения недостатков. Как все проходит у вас? Принял ли кто-то окончательно квартиру?

Уже да! ключи отдали, завтра будем звонить насчет документов в офис. Все в порядке, кроме дверей, их попозже доделают. Воды горячей и отопления нет, обещали и то и другое дать в среду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр митькиных
30.09.2013 00:43
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
не все подъезды еще показали сегодня показывали третий подъезд четырех секционного завтра второй я так понял
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте! Принимавшие квартиры на прошлой неделе в 3-этажных домах, дожны были принимать их вновь, с учетом устранения недостатков. Как все проходит у вас? Принял ли кто-то окончательно квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Анатолий Тихонов:
Сообщение пользователя Romio:
Есть информация по угловому дому, там ходит сейчас комиссия.....поэтому нас не пустили пока квартиру посмотреть(

Вот, и на Вашей улице будет праздник
например, грузовик с яблоками перевернется

ура!!! скоро и нас пригласят квартиру посмотреть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
30.09.2013 16:59
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анатолий Тихонов:
Сообщение пользователя Romio:
Есть информация по угловому дому, там ходит сейчас комиссия.....поэтому нас не пустили пока квартиру посмотреть(

Вот, и на Вашей улице будет праздник ">">">
например, грузовик с яблоками перевернется ">

так или иначе, спасибо за поддержку!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Romio:
Есть информация по угловому дому, там ходит сейчас комиссия.....поэтому нас не пустили пока квартиру посмотреть(

Вот, и на Вашей улице будет праздник
например, грузовик с яблоками перевернется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Есть информация по угловому дому, там ходит сейчас комиссия.....поэтому нас не пустили пока квартиру посмотреть(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кто нибуть есть из четырех подъездного с четвертого и третьего подъезда напишите как прошел просмотр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Анатолий Тихонов:
После такой самодеятельности (остекление балконов) весь вид домов будет непрезентабельным. Некоторым совсем не повезло - у них стоят поставили решетки на балконах.

У нас по всему городу такая самодеятельность. От нее не денешься никуда, кто-то может дороже поставить, кто-то эконом класс. А решетки по проекту, это декоративные болконы, как раз для красивого вида! Со временем и их утеплят и застеклят большинство (скорее всего).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
27.09.2013 21:23
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Кстати, про ТСЖ в договоре кто-нибудь читал? Там вроде как создание ТСЖ обязанность собств-в практически. Это я мельком в регпалате уже вычитала...договор на регистрации сейчас, поэтому уточнить не могу(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Все будет зависеть от нас самих. Могут быть и тюльпаны, могут и...одуванчики
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
27.09.2013 21:14
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анатолий Тихонов:
"> там на картинках еще тюльпаны есть ">
Если присмотреться - там на рисунках и застекленные балконы есть. И забора там нет. У меня по рисунку на балконе решетка, по факту - выложено кирпичом. Рисунок так - презентация (хотя практически похоже).
">

Может у нас и тюльпаны под окнами расцветут! как знать... как знать...
А то что балконы не совпадают по отделке с рисунком, не ожидала....
да лишь бы внутри и снаружи все качественно было сделано!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий Тихонов
27.09.2013 21:07
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
там на картинках еще тюльпаны есть
Если присмотреться - там на рисунках и застекленные балконы есть. И забора там нет. У меня по рисунку на балконе решетка, по факту - выложено кирпичом. Рисунок так - презентация (хотя практически похоже).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
27.09.2013 20:49
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Вообще-то да, думала, то что на "картинках", на это и можно рассчитывать покупателю , я не права?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий Тихонов
27.09.2013 20:35
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Romio:
Так вроде по проекту так и было, что решетки на балконах.

где Вы видели проект? Или рисунки считаете за проект?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
27.09.2013 20:29
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Так вроде по проекту так и было, что решетки на балконах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
После такой самодеятельности (остекление балконов) весь вид домов будет непрезентабельным. Некоторым совсем не повезло - у них стоят поставили решетки на балконах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
да, балконы стеклиться не будут, только проведут отделку стены вокруг окна с дверью. Придется самим стеклить (по желанию)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
И еще вопрос)) Балконы так и остануться не застекленными? и внешняя отделка так и не сделана полностью?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий Тихонов
27.09.2013 13:17
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Маргарита Тарасова:
Анатолий Тихонов, а у Вас с каком доме квартира?

В хорошем доме - двухподъездном
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий Тихонов, а у Вас с каком доме квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Появились еще вопросы:1) Как организована подача горячей воды (где располагается бойлер - у каждого дома в подвале или еще как-то)? 2) Как обнаружили течь радиатора, если не включено отопление? 3) Выведены ли провода для электроплиты? 4) Установлен ли общедомовой электро, тепло, водо счетчик? Особенно интересует теплосчетчик. Спасибо за ответы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jonson
26.09.2013 22:12
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nastya S:
Сообщение пользователя Маргарита Тарасова:
Здравствуйте соседи)) кто что знает про двухсекционный дом (в моем договоре он числится как дом 10 корпус 2)...хочу посмотреть свою квартиру и меня не пускают....я уже устала звонить в офис застройщику и слушать очередной отказ, что пока нельзя, бла бла... подходит срок сдачи, хотелось бы какой-то ясности...заранее благодарю)

такая же история

Мы ходили во вторник: составляли акт по замечаниям, предварительно менеджер согласовывала с нами дату осмотра.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Маргарита Тарасова:
Здравствуйте соседи)) кто что знает про двухсекционный дом (в моем договоре он числится как дом 10 корпус 2)...хочу посмотреть свою квартиру и меня не пускают....я уже устала звонить в офис застройщику и слушать очередной отказ, что пока нельзя, бла бла... подходит срок сдачи, хотелось бы какой-то ясности...заранее благодарю)

такая же история
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение