+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СтройВертикаль

Форум дольщиков строительной компании СтройВертикаль

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Alex
08.07.2013 16:24
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Всем привет. Скажите пожалуйста, по дому №13 есть какая-нибудь информация о ходе строительства?заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
На стройке была вчера. Работы идут полным ходом. 11 дом доделывают 3 этаж, 12 дом перешли к крыше. К сожалению только 14 дом стоит без движения. 15 дом уже обшивают утеплителем. На этой неделе приступают к остеклению 9 дома. Кстати все, кто приобрел квартиры в 10 и 9 доме могу за вас порадоваться! Окна ставит грамотная контора!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем привет!Есть кто купил квартиру в 14 доме?Второй этаж вроде только делают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
djonik
06.07.2013 23:50
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Rinat спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvv
06.07.2013 17:57
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Спасибо за фото
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rinat
06.07.2013 16:22
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Остальные фото доступны здесь rapid.ufanet.ru/86975025
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rinat
06.07.2013 16:18
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Улица

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rinat
06.07.2013 16:16
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Стена

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rinat
06.07.2013 16:15
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
еще фото 9-ый дом

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rinat
06.07.2013 16:13
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Вчера был в 9-ом доме. Плиты перекрытия доложили, почти закончили выкладывать кирпичом основу крыши. 1-ый и 2-ой этажи квартиры оштукатурены, на 3-ем делают электропроводку, в подвале заливают полы. Косяк то что стена между коридором и квартирой выложена кирпичом не до верху - правда, пустоты замазывают штукатуркой. И еще в квартирах которые я смотрел, в том числе и моей оштукатурено не ровно особенно стена м\у санузлом и кухней. В целом стройка движется

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malisch
04.07.2013 03:58
>>>
#
Увы monro,увы....не будет электропроводки.djonik, у меня 15 -ый дом там в основном черновой вариант,а у Вас скорее всего в доме получистовые и чистовые. monro, не переживайте сделаем как - нибудь, а остальное пускай на совести застройщика останется.Они до сих пор молчат, потому что нечего сказать... Хорошее жилье эконом класса, без электроразводки.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rinat
04.07.2013 02:27
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
djonik, завтра планирую тоже заехать на стройку, посмотрю на каком этапе строительство 9-го дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
monro
04.07.2013 21:13
>>>
#
а из 11 дома никого нет? кто был недавно на стройке? я с черновой взяла квартиру...неужели правда электропроводки не будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
djonik
04.07.2013 21:10
>>>
#
Был на стройке 30.06.13 по поводу 9-го дома, перекрыли плитами 3 этаж на 80%. выложили кирпичем квартирные перегородки 85%.
10-дом делают фасад.
P.S. я дольщик, а не застройщик)))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
djonik
04.07.2013 21:01
>>>
#
malisch я заключаю договор с получистовой отделкой, в моем договоре прописано: счетчик, скрытая проводка с установкой оконечных устройств.
Беру кв.в 9-м доме на 3-м этаже, там проводка на первом и втором этаже в каждой кв. на 3 эт. велись работы по возведению стен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malisch
04.07.2013 15:17
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Добрый день!!Мне интересно,например возьмем 15-ый дом, там примерно 12 чистовых квартир,а остальные черновой отделки.Так вот, если сейчас каждый начнет делать электрику сам (ну согласитись не каждый хочет выложить за элктроразводку кругленькую сумму), трудно представить во что это может обернуться. Как Вы на это смотрите уважаемые представители застройщика????Застройщик уже два дня молчит на форуме, и не может ничего сказать. А может просто забыли о своих дольщиках??Вам народ принес вложил последние свои деньги в том числе и кредитные,а тут на тебе у Вас в договоре написано "счетчик", а не электроразводка..........молодцы....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Возможно мое мнение и ошибочное, не претендую на истину, я так ведь и написал. А то что я писал под никами Уфа 1/2 и т.д никакой роли не играет, это лишь говорит что я писал под одним IP адресом,ну и что с того? У меня коттедж в свободной планировке, тут не то что розеток, стен не было ))) Кстати сегодня получил документы на землю, проблем нет, ура!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malisch
03.07.2013 12:47
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Спешу Вас огорчить АВР,УФА 1/2 и уфа1/2 (пользователь АВР пишет еще и под этими именами на форуме кликнете на зеленую стрелку под именем АВР и поймете), что Ваше мнение ошибочное.Квартиры без электроразводки в черновом варианте не сдаются, ну за исключением конечно данной ситуации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Думаю, что черновая отделка подразумевает, что Вы сами будете делать планировку розеток и выключателей в квартире, потому и нет проводки. Но это мое мнение, все остальное должно отражаться в договоре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malisch
02.07.2013 01:38
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
всем привет!!!я просто в шоке !!в квартире с черновой отделкой отсутствует электричество(стоит один счетчик, а дальше .....сь сам или сама,т.е. еще надо выложить нормальненькую сумму). Повертье мне, я в своей жизни ничего подобного еще не видел, возмущению моему нет предела просто. Ну как так можно?!??!?!?Просто нигде такого нет. Да и разговаривать то бесмысленно, начнется: вот у вас там в договоре прописано счетчик, а не электроразводка.Да прописано, ну где еще так сдают квартиры в черн. варианте без электр.? нигде? Я в ожидании еще более объемных сюрпризов.......хотя после такого я уже ни к чему не удивлюсь ........ А у вас как там уважаемые дольщики или я один такой чудак!!!??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рустам
28.06.2013 22:20
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Все добрый день! Все кто заключил договора долевого участия в 9 доме на регистрацию пойдут на следующей неделе. Вам предварительно позвонит менеджер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rinat
28.06.2013 22:12
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
MarinaAll, вы уже отдали документы в регпалату? Я беру однушку на 2-ом этаже 9-го дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Djonik, мы оформляем документы на квартиру в 9 доме, тоже на 3 этаже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рая
28.06.2013 17:20
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Всем привет! Решила приобрести квартиру в 10 доме, ни сообщите какие конретно недочеты при строительстве указанного дома, на что следует обратить внимание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvv11111
27.06.2013 01:32
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
В соцсетях фото месячной давности
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение