+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СтройВертикаль

Форум дольщиков строительной компании СтройВертикаль

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сообщение пользователя ixard:
Сообщение пользователя Alden:
Не понимаю, а зачем вы вообще покупали там квартиры, и окна у вас б/у, и стены кривые, паркингов возле дома нет. Вы хотите заплатив 1 млн. рублей, получить квартиру с евроремонтом и, наверное, полностью обставленную итальянской мебелью. Поймите же вы, наконец, идет стройка и пока она не закончится, будут по поселку и рабочие с соседних республик и если для них будут создавать комфортные условия для проживания, то подскочит цена кв. метра, а это все с вашего кошелька

Ну да, нищеброды с 1 млн. рублей - вы кто такие, вы с кем так разговариваете, кто вам право голоса дал? Здесь серьезные люди дела крутят - отдал деньги - давай, досвидания!!

Столько негатива. Не хочу с Вами дискутировать на данную тему, нет никакого желания. Кстати, к сайту, на который Вы ссылаетесь (новобулгаково.ru), Стройвертикаль никакого отношения не имеет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Alden:
Не понимаю, а зачем вы вообще покупали там квартиры, и окна у вас б/у, и стены кривые, паркингов возле дома нет. Вы хотите заплатив 1 млн. рублей, получить квартиру с евроремонтом и, наверное, полностью обставленную итальянской мебелью. Поймите же вы, наконец, идет стройка и пока она не закончится, будут по поселку и рабочие с соседних республик и если для них будут создавать комфортные условия для проживания, то подскочит цена кв. метра, а это все с вашего кошелька

Все правильно сказал, научитесь ждать, недвижимость на этапе строительство вся такая, пыльно, грязно и окна Б/У кажутся. Никто не рискнул взять квартиру с черновой отделкой и самостоятельно довести до ума: электропроводку, сделать стены прямыми и т.д.? Дорого скажете? А чего хотели? Чтобы за сотню тысяч рублей все шикарно было? Сходите на Радугу, гляньте сколько стоит строительная дверь которая стоит у вас, а сколько , например Торекс? Разница в 6-7 раз. Кабель ГОСТ тоже намного дороже стоит чем ТУ. Никто не спорит что вы отдаете свои кровные немалые деньги, так тем более все оговаривать нужно было сразу, но тогда и квартира ДОЛЖНА быть дороже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя tatianaS:
Ну вообще-то, 30 тыс. за кв. м. это не так уж и дешево для поселка в 30 км от города. И почему там должны быть стены с трещинами и б/у окна? Причем тут итальянская мебель с евроремонтом, я хочу всего лишь получить то, что у меня прописано в договоре, а у меня там пл. 45,98 кв. м, а в реале 40 кв. м и кривые стены!

Если у Вас в договоре указана одна квадратура, а в тех. паспорте будет (по факту), другая, т.е. меньше, Вы имеете полное право потребовать возврат разницы (если иное не прописано в договоре).
И ещё. В стоимость кв.м. включены все работы. Или Вы считаете, что кто-то за спасибо будет проводить газ, асфальтировать улицы, заниматься энергоснабжением?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя dashikf:
tatianaS, а можно узнать с чего вы взяли что окна б/у? ну как совет тем кому не нравиться возьмите продайте чтож нервы себе трепать

Продать дешевле чем взял, процентов на 50. И видимо лично вам, да?
Мне видится немного другой вариант - стройвертикаль строит дома в соответствии со СНиП (Строительные нормы и правила), в соответствии с договором, и в соответствии с картинками и информацией на офсайте novobulgakovo.su/
И все это делает под контролем всех участников договора долевого строительства.

Вот я думаю так правильно будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tatianaS, а можно узнать с чего вы взяли что окна б/у? ну как совет тем кому не нравиться возьмите продайте чтож нервы себе трепать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Alden:
Не понимаю, а зачем вы вообще покупали там квартиры, и окна у вас б/у, и стены кривые, паркингов возле дома нет. Вы хотите заплатив 1 млн. рублей, получить квартиру с евроремонтом и, наверное, полностью обставленную итальянской мебелью. Поймите же вы, наконец, идет стройка и пока она не закончится, будут по поселку и рабочие с соседних республик и если для них будут создавать комфортные условия для проживания, то подскочит цена кв. метра, а это все с вашего кошелька

Ну да, нищеброды с 1 млн. рублей - вы кто такие, вы с кем так разговариваете, кто вам право голоса дал? Здесь серьезные люди дела крутят - отдал деньги - давай, досвидания!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ну вообще-то, 30 тыс. за кв. м. это не так уж и дешево для поселка в 30 км от города. И почему там должны быть стены с трещинами и б/у окна? Причем тут итальянская мебель с евроремонтом, я хочу всего лишь получить то, что у меня прописано в договоре, а у меня там пл. 45,98 кв. м, а в реале 40 кв. м и кривые стены!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не понимаю, а зачем вы вообще покупали там квартиры, и окна у вас б/у, и стены кривые, паркингов возле дома нет. Вы хотите заплатив 1 млн. рублей, получить квартиру с евроремонтом и, наверное, полностью обставленную итальянской мебелью. Поймите же вы, наконец, идет стройка и пока она не закончится, будут по поселку и рабочие с соседних республик и если для них будут создавать комфортные условия для проживания, то подскочит цена кв. метра, а это все с вашего кошелька
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Уважаемы ILDAR-86 я тут не самый главный паникер, я не требую ни чего более чем указано в договоре!!! А вот ответы компании должны быть более конкретны!!!! в одном месте они пишут одно в другом другое...
компания на рынке уже не первый год и раз они ставили сроки значит они рассчитывали что уложатся в них, а не умение распоряжаться своим временем это не организованность об этом и свидетельствуют их ответы !!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Уважаемы ILDAR-86 я тут не самый главный паникер, я не требую ни чего более чем указано в договоре!!! А вот ответы компании должны быть более конкретны!!!! в одном месте они пишут одно в другом другое...
компания на рынке уже не первый год и раз они ставили сроки значит они рассчитывали что уложатся в них, а не умение распоряжаться своим временем это не организованность об этом и свидетельствуют их ответы !!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gulnaz1986
10.11.2013 22:38
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Добрый вечер, будущие новобулгаковцы! Я уж тоже не выдержала, напишу свое обращение к некоторым недовольствующим. Когда вы подписывали договор на строительство своих квартир вы же прекрасно знали, что все это будет происходить на пока что разрабатываемой территории, практически на пустыре. Или может для кого-то это было большой неожиданностью? Понятно, что сейчас ближе к зиме и даже весной никакого асфальта не будет. Нет, ну если хотите, чтобы нарушались все технологические особенности дорожного строительства, и через пару месяцев на дороге были глубокие ямы, тогда другой вопрос. Все дело времени, у СтройВертикали хорошие дома в городе, там и с парковкой, и с асфальтом все замечательно. Мы тоже ждем окончания строительства, но как-то это все более позитивно происходит. Поберегите, пожалуйста, свои и наши нервы. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя tatianaS:
Сообщение пользователя ixard:
novobulgakovo.su/?page_id=574

А это вероятно парковочные места, детская площадка и пр.

Ну так то симпатичненько, скромно и со вкусом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Если там вода заходит с поля и стены трескаются, я теперь уже предпочитаю чтобы начали сдавать попозже, а не в марте 2014 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ILDAR-86
10.11.2013 20:21
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
я извиняюсь конечно, но соглашусь с нижеприведенным комментарием. ЧТО ВЫ ПАНИКУЕТЕ??? а Аюпова Ольга самый главный паникер. конечно же хочется заселиться раньше времени, но почему постоянно задавать вопрос о сдаче домов, в договоре же указаны сроки!!! явно в декабре дома не сдадут, это очевидно. работают же они в конце концов, дело движется и слава богу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ:
Сообщение пользователя tatianaS:
Сообщение пользователя ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ:
Сообщение пользователя ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ:
Сообщение пользователя tatianaS:
]

Когда мы брали, был выбор: либо чистовая, либо получистовая отделка. Черновой не было. Мы взяли получистовую.


Ездили в субботу на стройку , в доме проведена эл. проводка, стены оштукатурены, стеклопакеты стоят по-моему б/у у нас в квартире , сделали замеры, ширина коридора 97 см- как туда мебель заносить?! А это стена в подъезде

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя ixard:
novobulgakovo.su/?page_id=574

А это вероятно парковочные места, детская площадка и пр.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
12 дом


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люди зачем вы панику поднимаете??? Мало ли что написано на сайте надо смотреть то что указано в договоре! Вес имеет только то у чего есть юридическая сила, а то что написано на сайте и то что вам говорят это только предположения. Нет как то позитивно ожидать вы жути нагоняете!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя ixard:
Сообщение пользователя Рябинушка[/QUOTENAME
отсюда:
novobulgakovo.su/?page_id=574
Квартиры - Срок сдачи 1 очереди — 4 квартал 2013 года

в другом месте нашел:
Срок сдачи 1 очереди — 4 квартал 2013 года
Заселение январь-февраль 2014 года.
Срок сдачи 2 очереди - лето 2014 года.

у кого есть юристы - проконсультируйтесь - может пора готовить коллективный иск?

В договоре стоит у нас 1 квартал 2014 г. Юрист говорит, что должна быть конкретная дата, а так ни каких претензий, придется ждать до 31.03.2014
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кто поедет на выходные на стройку, если не трудно сфотографируйте 12 дом, никак не получается выбраться, заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя AyupovaOlga:
ПОСМОТРИТЕ ЧТО ОНИ ПИШУТ

Ново Булгаково

12-15 дом 1 квартал 2014 года, 7-10 дом 2 квартал 2014 года,1-6 дом 3 квартал 2014 года

а куда 11 дом подевался?



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя жительница10:
ixard, красивый проект.вот так наш должен был выглядеть. а на деле?не то что крыльца, даже козырька никакого над дверью нет.

Огромная просьба, жительница10, выложить фотографии того что у вас сейчас, снаружи и внутри, кто будет проезжать мимо - сфотографируйте пожалуйста - я так понимаю - это там где конечная 101 автобуса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жительница10
08.11.2013 03:44
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
ixard, красивый проект.вот так наш должен был выглядеть. а на деле?не то что крыльца, даже козырька никакого над дверью нет.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
novobulgakovo.su/?page_id=574

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я эти фотографии выложил что бы потом не забыли что обещали и что получили - я неделю назад съездил в радужный в зубово и видел отличие реальности от того что обещали на сайте застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение