+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СтройВертикаль

Форум дольщиков строительной компании СтройВертикаль

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Здравствуйте Кар! На данный момент еще нет названия кварталу №16, жду от Вас предложений! Присвоено название улице вдоль которой строятся эти дома - Дуговая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
КАР
09.03.2013 17:42
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
спасибо за ответ. а как 16квартал будет называться там где щас строят дома 3хэтажные 5 штук?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте Zhavoroman! Освоением 9-го квартала занималась Московская организация, вот и решили дать негласное название этому кварталу. Уважаемые участники форума предлагайте оригинальные названия улицам и кварталам в жилом комплексе НовоБулгаково!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zhavoroman
07.03.2013 04:03
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Почему 9 квартал московский?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый вечер Кар! На сегодняшний день проектом предусмотрены только открытые парковочные места для автомобилей. Возможно по желанию клиентов строительство гаражного комплекса. Всех женщин поздравляю с наступающим праздником 8 марта!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кар
07.03.2013 19:38
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
добрый день! хотелось бы узнать у вас,случайно в поселке не планируется постройка закрытых спец.парковок ,чтобы их можно было выкупить для своего авто. заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Понял, спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рустам
04.03.2013 03:16
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! 9 квартал практически весь продан, коттеджи уже передаются покупателям под отделку. Кстати неформально 9 квартал носит название"Московский", 20-й квартал "Медовый". Присвоили названия улицам, например кольцо названо в честь 6-ти кратного чемпиона мира в мотогонках на льду и носит название бульвар Габдрахмана Кадырова. На счет сайта на данный момент готовим его ребрендинг. Свежии фотографии на сайт выложим к концу недели. Так же актуальные обновления о ходе строительства НовоБулгаково имеются на сайте www.kvartal-ufa.ru/ в разделе НовоБулгаково.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alden
04.03.2013 00:51
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Понял. Рустам, а когда сдача 9-го квартала и не пора ли добавить новые фотографии в "галерею"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Егор
04.03.2013 17:27
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Самолетов бояться - в Новобулгаково не ходить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день Alden! Непосредственно над НовоБулгаково никаких определенных воздушных трасс нет! Радиус посадки и взлета самолетов от аэропорта более 10 км. Самолеты летают практически над всей южной частью, включая такие населенные пункты как: Алкино, Таптыково, Зубово, Чесноковка, и Булгаково.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спасибо, Рустам, за хорошую новость. И ещё. Где-то промелькнуло сообщение, что над поселком пролегает воздушная трасса. Так ли зто?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день Alden! Освоение коттеджного поселка, как велось так и продолжает вестись! На сегодняшний день делаем упор на строительство доступного жилья. Советую Вам проехать на строительную площадку и убедится в этом! Номера специалистов дежурящих на площадке: Ринат 89178000911 и Станислав 89177844405
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вечер добрый всем! Давно не был в Новобулгаково. Как там идут дела в свете последних событий, стройка не приостановлена? Жалко, если такой проект загубят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем привет! Официальный сайт компании застройщика sv-ufa.ru/ и вся актуальная информация находится только там.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
28.02.2013 21:01
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Ну у кого покупать выбирать Вам, однако насколько я могу судить сайт novobulgakovo.ru давненько не обновлялся, информация там не актуальная. Стройвертикаль все таки застройщик, обратитесь к нему для начала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
28.02.2013 13:59
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Всем доброго дня!
Подскажите кто знает,у кого покупать: Стройвертикаль или Дортрансстрой и в чём разница. Есть сайт и первого и второго ( novobulgakovo.ru/ ).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
26.02.2013 19:46
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Привет! Да, взял проект "Отдых", вот на днях приступаю к отделке))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malisch
25.02.2013 03:33
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
привет авр!!!как откуда !!?!?!?!?!?! Сегодня на заседании суда были!!!вот и сняли там, ну ни я конечно)))))), а судья. а ты как купил или что собираешься покупать??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
25.02.2013 17:23
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
malisch, можно ссылочку или откуда инфа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malisch
25.02.2013 14:55
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Только что было решение Верховного суда РБ (сегодня в примерно в 11:15) всех поздравляю АРЕСТ СНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что Светочка можете смело идти подписывать договор ДУ(будем соседями)))))) ) Что мне нравиться в этой компании ( имею ввиду "Стройвертикаль") там люди терпеливые и неподдаються разного рода провакациям со стороны недоброжелателей и ведут себя достойно. Всем удачи!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malisch
25.02.2013 12:27
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Привет всем!Света, я вложился в квартиру,но я еще все оформил в январе.как сейчас обстоят дела в регпалате незнаю. я так думаю что в регпалате пока приостановили регистрацию договоров долевого участия в связи с арестом на земельные участки(кстати сегодня будет слушание в верховном суде по снятию ареста) помотрим что будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
24.02.2013 00:05
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Скажите, кто в квартиру вложился?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
24.02.2013 00:04
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Я конечно "за" за то, что бы все было по плану как задумали и преподнесли это дольщикам, а что говорят, в администрации, в регпалате или еще где нибудь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malisch
23.02.2013 18:17
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Добрый день всем! Уважаемая Света,что Вы считаете или думаете обманом??? Я как бы внес уже туда деньги причем 100 % и надеюсь все будет хорошо ))). Это какие то кексы там пришли и раздули из мухи слона.туда инвестировано уже более 250 млн. рублей дольщиков единственное опоздание может быть на пару месяцев.Там все инженерные сети уже есть это самое главное ,а построить дом это токо пол беды))) а за такие цены в городе можно купить комнату 12кв.м. в коммуналке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение