+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СтройВертикаль

Форум дольщиков строительной компании СтройВертикаль

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Мария.
21.03.2013 19:47
>>>
#
Простите но я наверно не решусь. Что-то уж слишком мягко стелят...Удачи всем кто решился!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sweetswetlana
21.03.2013 18:52
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
А на сколько поднимут не в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
местный
20.03.2013 20:42
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Более подробный фото отчет о проведенной масленице см. группе

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
местный
20.03.2013 20:37
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Более подробный фото отчет о проведенной масленице см. группе

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
местный
20.03.2013 20:07
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
фото с масленицы новобулгаково

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malisch
20.03.2013 19:17
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Привет всем!!!!Уважаемая Sweetswetlana
и Мария !!!Вы только думаете, а я уже сентябре купил еще когда кв.м. стоил 28650тыс. на 2 эт.(и фундамент на половину был ,а сейчас цены уже другие, с 15 апреля я слышал еще поднимут, поэтому думайте.Построить еще два этажа это всего лишь 1 месяц времени займет,поэтому небеспокойтесь даже.А насчет школы да может быть с опозданием, ну я думаю ненадолго.Если хотели бы они кинуть кого-то, то это было бы давно уже ведь инвестировано дольщиками более 250 млн. рублей. Еще и компания прошла аккредитацию в сбербанке(по ипотеке), это уже говорит о чем то. Да, там суды были и аресты(земли) , но компания тут ни причем была, в то же время довели в кратчайшие сроки дело до Верховного суда и выиграли.А сейчас все нармуль(аллага шокер). Вот начиркал тут в порыве эмоций
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
20.03.2013 18:37
>>>
#
А может цена и работает в этом случае? Так-то проект хороший и школа и дет сады но как на деле будет? Сомневаюсь что до 2015 года все будет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sweetswetlana
20.03.2013 16:47
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Ощущения те же самые,хотя решение о покупке уже принято-сложно найти приемлемое по площади жилье ближе к городу по такой же цене.Смущает больше всего то,что многоквартирные дома строятся уж как-то совсем долго.Если не ошибаюсь(сужу по видеороликам в сети),фундамент осенью под них уже стоял,а сейчас,спустя полгода есть только первый этаж..при таких темпах в то,что первая очередь квартир будет сдана осенью, как уверяют в отделе продаж,верится слабо...буду рада,если кто развеет мои опасения..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
20.03.2013 13:06
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Вот думаю приобрести квартиру в этом поселке. Как-то тревожно на душе честно говоря прочитала вчера отзывы как-то настораживают какие-то суды....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anila
17.03.2013 16:16
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Спасибо за праздник. Желаю успехов. Пусть такие мероприятия будут регулярными.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
16.03.2013 23:30
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Застройщику респект, спасибо за праздник!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Клиент
16.03.2013 19:15
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Приобретаю квартиру 2-х комнатную в новобулгаково одно только пугает в 1 планировке зал с лоджией во 2 раз без лоджией 3 снова лоджия и оказывается площадь общая и жилая уменьшилась и стоимость жилья соответственно и теперь уже лоджии остекляют только остекление почему то не серьезное с одним стеклом(даже не 1камерка). Вопрос построят с лоджией или без лоджии? Как бы проектировщика еще там чего нибудь не нарисовали бы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый вечер! Хорошо бы ещё фотоотчет, все-таки первое (и чтобы НЕ последнее) массовое мероприятие жителей поселка. Молодцы, хорошо придумали, да и праздник-то какой хороший, весенний.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аля
14.03.2013 23:03
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
20 квартал точно медовый. Хорошо придумали с маслен
ицой, молодцы, приедем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
14.03.2013 11:27
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Озеро то будет? Тогда еще Приозерная, Парковая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
14.03.2013 11:25
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Вот еще: Спортивная, Школьная, Длинная, Короткая ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malisch
13.03.2013 16:40
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Всем привет!!!прости Алекс, но это чем то напоминает сразу ул. Цветочноя в Уфе и что там находиться (морг). Так то не спорю красивое название, но есть одно но.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleks
12.03.2013 02:20
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Здравствуйте! Предлагаю название ул. Цветочная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ринат
12.03.2013 13:36
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
Приглашаем всех желающих на масленицу.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кар
11.03.2013 00:10
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
>>>
#
можно 16 квартал назвать: Лесной-т.к.он ближе всех находится к лесу,окна выходят на лес.посадку . если появятся другие варианты отпишусь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый вечер! Смотрю оживление началось по поводу названия-радует! Давайте больше предложений! Прикладываю схему с нумерацией кварталов. Кто будет на масленице? Откликайтесь!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Опт.-в, Мол. и Солн-й- это варианты названий других кварталов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый вечер! Malisch прав, название "Дуговая" не годится. Не знаю нумерацию кварталов, но если 20-й на въезде, где ряд домов веселеньких (билайновских), то ему лучше названия "Медовый" не придумать. Варианты- кв. Оптимистов, Молодежный, Солнечный и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день malisch! Я подниму Ваше предложение на рассмотрение. Дорогие участники форума, приглашаю всех на масленицу, которая будет проводится в субботу 16.03.2013 г., с 12-16.00 на территории ЖК "НовоБулгаково", в программе: развлекательные мероприятия, катания на лошадях и снегоходах. Более подробнее выложим на официальном сайте застройщика.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malisch
11.03.2013 15:09
>>>
#
Добрый день!!Убедительно прошу Вас уберите это название "Дуговая!, вообще не подходит. Я бы с удовольствием дал имя легендарного разведчика-партизана ВОВ Даяна Мурзина. Уважаемые дольщики, если застройщик дает нам шанс придумать название улицы, то давайте по активнее будем предлагать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение