+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркут-Инвест предприятие

Форум дольщиков Al-Terra (Альтера) ЖК
Строительная компания Иркут-Инвест предприятие

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Sergei5059
20.04.2013 20:39
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Фотки можно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
20.04.2013 11:52
>>>
#
Только что мимо проезжал. Пара десятков граждан сопредельных государств убирают территорию, бордюры по периметру закрепили. Правда, как всегда, один работает, а 10 отдыхают... Но дело двигается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
20.04.2013 11:51
>>>
#
Ни чего страшного!!!))) Потом во время наших ремонтов, весь их ремонт насмарку - ведь пыли и грязи будет, и грохот постоянный...))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
19.04.2013 04:07
>>>
#
ХХА-ха! всегда найдутся "продвинутыепользователи". Я знаю, что у руководства И-И в ЖК приобретены несколько квартир, так почему бы им и не воспользоваться служебным положением))))? мы ведь в России живем! ничего удивительного....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
19.04.2013 21:55
>>>
#
Очень интересная картина вырисовывается, мы все сидим на форуме, обсуждаем,строим планы,ждем ключи от квартир, а кто то уже зашел и даже начал ремонт ( 1 б/с ) Лично видели как из машины рабочие выгружали кафель. Ирку Инвест поясните пожалуйста?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
16.04.2013 22:44
>>>
#
мы можем им другие продать)))) подешевле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
16.04.2013 22:27
>>>
#
Бордюры я тоже сегодня видел... Как бы их не растащили до установки...)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
16.04.2013 22:21
>>>
#
Из всего сказанного мне в Иркут-инвест уяснил, что сдача квартир будет в рамках договора - ни раньше, ни позже. Будем ждать. Отдельное спасибо хочу сказать сотрудникам предприятия за их лояльность и терпимость. Представляю, как неприятно выслушивать (читать) наше недовольство. Работы-то выполнены качественно и компания дорожит своим имиджем, потому и не спешат поскорее свернуться. Каждый объект - как дитя, - родным становится. Что-то на лирику потянуло! Кстати, сегодня видел издалека, что работы снаружи возобновились, люди по площадке ходят, бордюры разложены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
16.04.2013 20:56
>>>
#
Комиссия прошла. Замечаний нет. Но сдавать будут, когда будет благоустроена придомовая территория. На вопрос, почему не было работ по трудоустройству, ответили, что, во-первых, из-за дождей и снегов, а во-вторых, потому что рабочие были задействованы в устранении замечаний. (Информация от Романа)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergei5059
15.04.2013 22:15
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
результатов комиссии никто не знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
15.04.2013 12:16
>>>
#
Полез доставать из закромов Родины последний оптимизм
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Inga
14.04.2013 01:02
>>>
#
в пятницу мне сказали по тел., что повторная комиссия состоится 15 апреля, т.е. практически сегодня, так что ждемс...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
14.04.2013 22:11
>>>
#
Ага! иркут-инвест "рулит"!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
14.04.2013 20:50
>>>
#
Вот как раз сейчас тоже отпуск отгуливаю....))) Так как думал что хоть в апреле дадут ремонт сделать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
14.04.2013 20:12
>>>
#
И это было По крайней мере, расчет был на то, что к марту будет всё готово.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
14.04.2013 20:09
>>>
#
я ,выходит, супер-оптимист)))) в январе специально отпуск брал, чтобы ремонт сделать, пока дом не сдали)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
14.04.2013 20:02
>>>
#
Да я тоже оптимист. Уже вся квартира сантехникой завалена, которую срочно надо устанавливать. Ещё надеюсь, что до рождения дитя заедем, а остался всего месяц
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
14.04.2013 19:59
>>>
#
не спорю на тему укладки асфальта при неблагоприятной погоде! Но никакой строительный регламент не разрешает отсыпать негодный грунт. Есть ПГС, гравий, щебень. Есть дорожные катки, в конце концов. Нет! угнетает, все-таки, их бездействие. Мы вот круглый год строим. что ж... будем ждать! Вообще-то я оптимист!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
14.04.2013 19:34
>>>
#
Руслан, обязательства пока что никто не нарушал, это многократно отмечено ранее. Естественно, принимать придомовую территорию будем вместе. У меня тоже процентная ставка кредита зависит от того, сдан или не сдан дом. Другое дело, что лично я не привык изначально делать дела так, чтобы потом пришлось переделывать. Особенно укладывать асфальт, понимая, что он в ближайшее время просядет и потрескается. Это моё личное мнение, можете не соглашаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
14.04.2013 19:29
>>>
#
Алексей! ну это вы утрируете, конечно))) кто же заставлял застройщика указывать и планировать стройку именно с такими сроками? они же считали, в связи с этим, количество людей, их зарплату, прочие затраты. А, следовательно, это повлияло и на стоимость НАШЕГО жилья, понимаете! Мы их услуги оплатили сполна, и я в полном праве рассчитывать на ответную реакцию. Когда я задерживаю выполнение своих обязательств, на меня накладывают различные проценты и пени. Разве у вас не так? И еще. У меня "плавающий" кредит, процентная ставка которого напрямую зависит от срока сдачи дома в эксплуатацию, поэтому это так важно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
14.04.2013 19:06
>>>
#
Соседи, возможно, это и выглядит, как ничегонеделание, но, может быть, стоит всё же подождать, когда почва оттает да подсохнет? Или нам нужно такое, как на фото? (я, конечно, утрирую, но мой здравый смысл подсказывает, что в данной ситуации лучше выждать, тем более глядя на сегодняшнюю погоду)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
14.04.2013 19:00
>>>
#
С, вы не правы. Именно и придомовую территорию мы также должны принять, т.к. Согласно Постановлению Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491, придомовая территория относится к общему имуществу собственников многоквартирного дома, поэтому мы будем обязаны платить за ее содержание и благоустройство. А за что, спрашивается, мы должны будем платить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
11.04.2013 14:53
>>>
#
Да я буду только рад! Просто работы по благоустройству не ведутся принципиально. А я, как строитель, не вижу развития, - и делаю свои выводы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
09.04.2013 00:19
>>>
#
Да о каких сроках мы говорим? срок строительства давно закончен (4 квартал 2012года), а сроки сдачи, даже заявленные, они почти профукали уже. Тут пахнет гарантийными письмами давно. Чтобы качественно выполнить оставшиеся работы, нужны положительные температуры. Что-то не в порядке с планированием работ...
Остается только дожидаться с моря погоды. Хорошо, что у нас есть где жить, а многие ведь последние деньги вкладывают и ждут - не дождутся переезда. Мда. Говорят, что есть и хуже гораздо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergei5059
09.04.2013 22:00
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Сдали бы в назначенный срок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение