+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Завидный ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Галина
23.05.2013 21:32
>>>
#
Тогда тоже вроде как БТИ замеры делали. Чтобы технический паспорт сделать в БТИ сказали что придет замерщик к нам в квартиру, вот и намерили 61,7.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savikhin
23.05.2013 20:53
>>>
#
Галина, не совсем понял представитель БТИ делал измерение квадратуры заново. Они же вроде как уже все квартиры измерили и паспорта были готовы? Получается что ВСС выставил мне счет на доплату доп. метров на основании своих измерений
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
23.05.2013 18:41
>>>
#
И кстати к нам приходил замерщик из БТИ, чтобы паспорт оформить. И получилось что превышение по квадратуре у нас всего 0,4 квадратных метра, а не 2,5 метра, как по документом от ВСС. Так что доплачивать теперь гораздо меньше. Не знаю как они там изначально мерили...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
23.05.2013 18:38
>>>
#
А мы сегодня жалобу писали в всс((крыша до сих пор течет, в квартире лужа, а ведь у нас ремонт в самом разгаре((у нас последний этаж, а вода дошла и до 8 этажа..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.05.2013 13:00
>>>
#
Здравствуйте! У нас 7-я секция. Как она поживает, подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светлана
23.05.2013 09:34
>>>
#
Значит будет соседями, у меня в 5 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
22.05.2013 20:28
>>>
#
светлана, в шестой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
менеджер
22.05.2013 13:07
>>>
#
У меня только один негатив от ВСС, от работы отдела Вселения. Тянут резину, работают не проффессионально. Буду очень рад, если хоть кто-нибудь прочитав этот форум, поймет , что с ВСС будут задержка и нервотрепка, откажется от покупки квартиры, а прибретет у другого, порядочного застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светлана
22.05.2013 08:01
>>>
#
Александру. У вас в какой б/с квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
20.05.2013 21:44
>>>
#
Дорогие дольщики! кто подписал акт приемки с актом устранения? как это выглядит? в акте приема-передачи написано что принимаете с недоделками и недочетами или как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
20.05.2013 19:21
>>>
#
katyamolo, да во второй. Звонил я как то раз в апреле, тоже самое сказали. На выходных съездил посмотрел, стены стали утеплителем обшивать... хоть что-то сдвинулось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
20.05.2013 15:43
>>>
#
Александр, а у вас тоже квартира во второй очереди строительства???? Подскажите вы звонили в ВСС???? Я звонила, сказали все идет по плану!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savikhin
20.05.2013 15:42
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Анне, вот здесь страничка представителя www.realtyvision.ru/discussion/?id_user=665.

Я сам с 4-ой блок секции, уже подумываю кусаться с застройщиком
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
20.05.2013 08:38
>>>
#
Подскажите пожайлуста телефон стройнадзора!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
19.05.2013 13:18
>>>
#
Есть надежда, что хоть парковку во время сдадут...Хотя как раз напротив нашего дома открыли платную охраняемую парковку, первое время хоть не под окнами машину ставить.
Вторая очередь точно может рассчитывать на опоздание. Да вот а нам с первой через суд, либо пусть взаимозачет делают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.05.2013 23:02
>>>
#
Добрый вечер, да мы были на просмотре 17 мая, на стройке всего 18 китайцев,ожидают приезд еще 30, все силы кинуты на строительство подземной парковки,работы идут несмотря на небольшое количество людей.Недочеты в квартире почти не устраняют...с такими темпами когда неизвестно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
18.05.2013 13:41
>>>
#
katyamolo, помоему она нихрена не строится(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
17.05.2013 23:23
>>>
#
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто бывает в районе нашего дома, там вообще работы какие-нибудь ведутся??? Начали строить вторую очередь строительства???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
17.05.2013 13:03
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
можно позвонить в стройнадзор, они подробно консультируют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
17.05.2013 10:44
>>>
#
4 б\с кто нибудь писал претензию к ВСС для подачи в суд??? Как это делается???
Последовательность суд, приека, оформление собственности???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nady
15.05.2013 21:08
>>>
#
ау, соседи из 2 б/с, 7-й этаж, 21-я квартира, откликнитесь, вы здесь? Когда вы собираетесь принимать квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
12.05.2013 22:43
>>>
#
ВСС приступил к кровельным работам.Я видел рабочих на крыше и познакомился с ними.Они ознакомили меня с технологией.Это наёмная бригада из трёх человек.И за такие деньги,которые им предлагает ВСС,вряд ли они будут соблюдать все нормы и правила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
12.05.2013 18:21
>>>
#
От ВСС парень приходил исправлял, и еще позже его вызывать будем его, так как не всё он нам исправил. Елена, вы подписали акт уже или еще нет?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
12.05.2013 15:46
>>>
#
Галина, а лоджию вам ваши строители исправили? Или все таки уже ВСС взялись за исправления своих косяков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
12.05.2013 14:19
>>>
#
Елене К: мы уже делаем ремонт, в июне хотим заезжать. После первого сильного дождя, который был на этой неделе, сильно капало на кухне((( но сегодня тоже дождь, и сегодня уже нет воды. Строители, которые у нас ремонт делают сказали что видели как ВСС постоянно бегают на крышу, видимо наконец-то делают крышу. Лоджия конечно с недочетами, одно из окон на малеьком балконе просто ходило ходуном, думали вот-вот выпадет, но строители всё исправили. А большая лоджия нормальная вроде, там не критично. Ну и кривизна стен конечно печальная, но тут ничего не поделать. Мы хотим поскорее въехать, вот-вот поставим новую входную дверь. Кстати, кто-нибудь может посоветовать входную дверь какую брать и где?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение