+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Завидный ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
роберт
29.05.2013 23:41
>>>
#
Галине.К сожалению кровельщики ещё не приступили к работам на 2 б\с.Пока делают 1 б\с.Потому что их всего двое(смешно звучит:не правда ли?)на такой то объём!На счёт себя:во время дождя я забрался на крышу,нашёл причину протекания и попросил рабочих покрыть изоляцией этот участок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
29.05.2013 23:27
>>>
#
Наталье.Не пугайтесь.Печально-это не значит,что всё уж так трагично.Глобального потопа я соседа не увидел.Но всё же,думаю,что это неприятно,когда пятна и подтёки распространяются на уже отделанные поверхности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
29.05.2013 20:09
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Галина - им выгодно так говорить, но это совсем не значит, что дольщики должны делать так, как они говорят...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
29.05.2013 14:24
>>>
#
Галина, когда я интересовалась вопросом по замерам кв, то мне в ВСС сразу сказали, что могут принять во внимания только замеры БТИ, которая находится на Нижней Набережной, 14 и оговорились, что приглашать мастера нужно пока вы еще не начали никаких работ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
28.05.2013 23:53
>>>
#
Сегодня гуляли в нашей роще Звездочка!!!! красотища конечно, роща прекрасная, чистая, много разных площадок для игр. Очень понравилось, но вот только на стройке работенка кипит только в районе парковки, на второй блок секции никого нет. Да и на парковке не так уже много народу как хотелось бы видеть. Как мы поняли работяг еще нет, т.к. по стройке в основном русские ходили. Да с парковкой дел много, там работы еще, "конь не валялся" если образно выразиться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
28.05.2013 23:34
>>>
#
Роберт, то есть кровельщики еще не делали 2 секцию? А у вас как устранили проблему? Что сделали?
Кстати тут теперь еще появилась одна проблема, ВСС отказываются уменьшать платеж по новым квадратам, намеренным БТИ. Видете ли эти 2 метра мы штукатуркой убрали///
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
28.05.2013 23:16
>>>
#
Роберт,не пугайте. Все печально-это как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
28.05.2013 21:36
>>>
#
Денису.От кв№30.У меня,вроде,всё сухо.Заходил сегодня к вам в квартиру-всё видел своими глазами.Печально.Осталось немного потерпеть.Думаю недели через две,кровельщики начнут 2-ю б.секцию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
28.05.2013 20:22
>>>
#
я звонила в стойнадзор там мне сказали акт подписывать с претензией и обязательно зачеркнить их слова ,что "мы претензий не имеем" и сразу написать на ООО "Новострой" претензию о задержки по сдачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
28.05.2013 17:15
>>>
#
Денис, здравствуйте! Мы соседи с низу, 25 кв. На какой стадии у вас ремонт?Когда мы начинали делать ремонт, ваша квартира нас топила.Мы обращались к мастерам ВСС они устранили проблему. Сейчас надеемся, что трубы под вашем контролем.))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
28.05.2013 13:31
>>>
#
у нас 2 б/с 29 кв кто рядом откликнитесь. Как дела с потолком?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
28.05.2013 12:29
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Поторопились конечно с приемом, теперь только долбить застройщика - обязаны устранить, а потом сушить стены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
27.05.2013 02:08
>>>
#
А мы вот не знаем что делать(вся стена мокрая и пол..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
27.05.2013 23:40
>>>
#
Галине.Как ни странно-крыша не течёт.По крайней мере сегодня заходил и ни чего не обнаружил.У меня была течь через техэтаж.Я нашёл причину и попросил кровельщиков устранить её.Вроде устранили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irishanika
27.05.2013 21:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
katyamolo, 2 этажа еще не достроено, я верно понимаю у нас же тоже 12 этажей?построено только 10)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
27.05.2013 19:50
>>>
#
Крыша до сих пор течет, на кухне лужа, ремонт из-за этого остановился, ((Роберт, у вас крыша течет тоже? Кровельные работы все еще ведутся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
27.05.2013 15:41
>>>
#
Driada ? а подскажите мы соседи из 5 блок секции 3 этаж, а что 5 блок секцию уже все этажи сделали, по-моему там еще 2 или 3 этажа не достроено???? А рабочие на наших блок секциях вообще есть, насколько я видела, недавно, вообще тишина, на территориях первых блок секций, видела что убирают территорию, а на наших тишина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
27.05.2013 15:19
>>>
#
Граждане, кто-нибудь принял свои квартиры в 4 б/с? Я так понимаю, что нам положена неустойка за 3 просроченных месяца?В суд подавать после подписания акта приема-передачи?Может у кого-то уже есть опыт, поделитесь, пожалуйста...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irishanika
26.05.2013 23:50
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, я из второй очереди 5 б/с, живу прямо напротив нашей застройки, каждый день наблюдаю с балкона как ведутся работы. Очень радует что 1 очередь уже потихоньку заезжает,уже больше появляется свет в окошках) Понимаю что и мы (2 очередь) заедем так же ближе к июню, т.к. работа идет, но уж очень как то медленно)
Такой вопрос к 1 очереди (очень уж не хочется листать все комментарии)
Как вообще построили?Как стены и полы, по ГОСТу ли?Остекление как? да и вообще довольны вы постройкой нашего Завидного дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
26.05.2013 22:59
>>>
#
Галине,большое спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
26.05.2013 14:16
>>>
#
Роберту. Сухэ-Батора, 11 адрес БТИ)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светлана
24.05.2013 13:13
>>>
#
Driada.Спасибо за новости.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Driada
24.05.2013 09:18
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Стройка идет. Гудят стропила (с) Шестую бс уже завели под крышу, потихоньку обшивают утеплителем 5 и 6 бс точно, со стороны Гоголя. Часто гуляем в роще Звездочка, видно, что движение на стройке есть, и не только на возводимой парковке. 7 бс тоже не стоит покинутой. В общем, надеюсь, 2 очередь сдадут не с такой задержкой, как первую...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
23.05.2013 23:17
>>>
#
Галина,здравствуйте!Подскажите пожалуйста адрес или телефон БТИ в которое вы обращались.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
23.05.2013 21:44
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
БТИ штук 10 в городе. Площадь ВСС замеряет, чтобы объект в эксплуатацию ввести. Как делались замеры не понятно, так как на тот момент перегородки из кирпича, гипсокартона отсутствовали. НО, у нас делали перемер площади БТИ с Чехова, так вот расхождение с замерами всс совсем незначительное, я сама лично пересчитала. Так что лично моя душенька в этом плане спокойна.
На счет крыши. В 4 б/с текла тоже, но у нас в квартире сухо, зато в подъезде дошло по шахте лифта до 6 этажа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение