+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Завидный ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Lex
09.06.2013 15:28
>>>
#
Инна, добрый день! Я из 4 бс,4 эт.,двушка. Подскажите, пожалуйста, какая у вас квартира? Какие замечания, недоделки у вас были? Гидроизоляция была сделана?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
07.06.2013 23:35
>>>
#
Елене К. Делали около двух месяцев.3500 м.кв.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
07.06.2013 22:40
>>>
#
Роберту: здравствуйте, сосед. Подскажите приз, сколько стоит м2 ремонта, который вам делали узбеки и как долго по времени они делали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
06.06.2013 23:30
>>>
#
Анне.Кв. 30.Только вот завтра там никого не будет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
06.06.2013 21:15
>>>
#
Роберту. Подскажите пожайлуста ваш номер квартиры,мы завтра может заглянем к вам.Заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
06.06.2013 19:07
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
у нас 10 этаж, только с противоположной от вас стороны. течет все таки крыша, дошло до 10 этажа, а то я думаю и ниже. сегодня ругалась с прорабом, хам редкостный. говорю почему крыша до сих не готова? готова говорит, только швы какие то рассохлись. ага, сама на крышу ходила - там нет гидроизоляции, лежит только утеплитель...говорит закрою крышу, чтобы не шастали)))) может мне и в квартиру заходить нельзя... про сроки сказал, что через 2 недели всё доделают. в 2 б/с вижу её крышу из окна ходили дяденьки и мазали крышу гудроном. там вроде все готово.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
06.06.2013 18:54
>>>
#
Завтра еду принимать(39), а у вас какая квартира по номеру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
06.06.2013 13:35
>>>
#
У нас в 1 квартире тоже делали ремонт люди из Узбекистана, (переделывали предыдущий ремонт) начинали в 7 утра и заканчивали в 2 ночи, все аккуратно и хорошо. Номер их прораба 89246177774
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
05.06.2013 00:32
>>>
#
4 б/с .Мы вчера приняли квартиру с замечаниями,начинаем делать ремонт!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
05.06.2013 23:24
>>>
#
Татьяне.Конечно,можно.Завтра в квартире будет работать мастер весь день.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
05.06.2013 21:06
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Анна, Вы же с 4 б/с 11 этаж? Давно были у себя? Сегодня приехала, а квартира вся залита. Течет по всем стоякам, хотя до этого во все ливни было сухо. Поднялась на 14 этаж, а там водой залит весь этаж. Вот понять не могу, может труба где-то бежит? На крыше тоже течет, но там затекает в шахту лифта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
05.06.2013 17:44
>>>
#
Спасибо!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.06.2013 14:59
>>>
#
Роберту. Роберт а нам можно к вам зайти в гости посмотреть.Мы из 3-ей блок секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
04.06.2013 22:06
>>>
#
Анне.Ремонт делала не фирма,а двое работников из Узбекистана.Между прочим порядочные люди.Качество,я считаю,достойное.Помогли с электрикой и сантехникой.Можете зайти посмотреть.Мы же соседи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
04.06.2013 20:54
>>>
#
Роберту. Подскажите пожайлуста какая фирма у вас делает ремонт.И как по качеству?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
04.06.2013 16:58
>>>
#
а в нашей блок секции ее нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
04.06.2013 13:18
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
гидроизоляция в нашем случае это спец. раствор, похожий на смолу (не знаю, как он называется) уже давно лежит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
04.06.2013 11:14
>>>
#
там ведь не простая стяжка ,а гидроизоляция,она обязательно нужна, если вы конечно при случае не хотите проблем с соседями с низу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
03.06.2013 19:05
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Про стяжку мне ремонтники вообще сказали, что лучше её не заливать, если планируются, например, теплые полы. Иначе, её придется либо убирать вообще, либо, уровень пола в ванной будет выше, чем в остальном помещении.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
03.06.2013 11:01
>>>
#
Звонила представитель отдела расселения ВСС Анна,говорила общую информацию, что указанные в претензии вопросы приняты к устаранению, её подготовлена служебная записка в адрес подрядной организации и скоро (звонок был 2 месяца назад) меня дополнительно информируют об устранении и повторной приёмке квартиры. Письменного ответа я так и не получил,хотя и настаивал на этом. Хотя нет, неделю назад пришло письмо с отдела продаж о задолжности меня перед ВСС всвязи с замерами и составлением техпаспортаю Одним словом рейтинг ВСС, как порядочной компании сильно упал и я думаю о подаче иска в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
03.06.2013 10:57
>>>
#
Кто принял квартиры, подскажите пожайлуста стяжка в ванне и туалете есть, то нам предлогают так принять и сказали,что ни в одной блок/секции её не сделали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
31.05.2013 17:01
>>>
#
Velociter, ну раз звонили Олегу, наверное, что-то говрили не молчали в трубку))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
31.05.2013 13:56
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
ой не смешите меня - оправдывался! в этой конторе как-то не принято извиняться, оправдываться. всё молчком, молчком. я написала претензию больше месяца назад, до сих пор ответ жду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
31.05.2013 11:48
>>>
#
Олег, если не секрет - как оправдовался представитель ВСС когда звонил Вам с ответом на претензию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
30.05.2013 08:30
>>>
#
Светлане. Я с 4 б\с -квартиру не принял,написал в ВСС претензию с указанием недоделок- нормального ответа не получил, лишь только телефонные разговоры. Вы правы надо объединяться и подавать коллективный иск на ВСС в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение