+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Завидный ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Антон
18.06.2013 21:28
>>>
#
со стороны комнаты

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
18.06.2013 21:28
>>>
#
народ, ну давайте уж делиться фотографиями о движущемся ремонте)) у кого какая стадия?) гипсокартонные перегородки в туалете и в ванной снесли к чертям, возвели из нормального кирпича)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
18.06.2013 15:42
>>>
#
4 б\с 8 этаж, т.е. я насколько понял смысл заказывать перемер имеется? В какое БТИ лучше обратиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
18.06.2013 09:48
>>>
#
Мы перемеряли, размеры все соответствуют в нашей квартире
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
17.06.2013 18:42
>>>
#
Олег , вы же с 4 б/с? какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
17.06.2013 15:56
>>>
#
Соседи, кто сталкивался с подобным! Поделитесь опытом, стоит ли заказывать перемер техпаспорта в другом БТИ в виду того, что ВСС настроила свыше проектного и теперь заставляют это оплачивать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
17.06.2013 09:04
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
и ещё момент, сказали мне что не примет у них управляющая компания в таком виде дом, даже не смотря на то, что это их доч. компания. так что... стоит набраться терпения и ждать, пока всё не доделают.
отзовитесь соседи с 34 кв. 4бс - давайте поставим общую дверь, что две квартиры отгородить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
17.06.2013 08:53
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
там только один дед вредный с досмотром))) и машины не пропускает, хотя стройматериалы привезли например... а так, достаточно поболтать 5 минут, потом даже здороваться начинают))) там Тимофей вообще всё незаконно, в том числе дом введен, потому что кто у меня не был, все в голос твердят - в таком виде ещё не видели.
расценки на лифт по мере своей жадности дают, кому сколько совесть позволяет)))
за парковку взялись очень активно, похоже в срок успеют. китайцев видимо привезли, потому что дело идет на глазах. а вот со второй очередью хиловато.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тимофей
16.06.2013 00:56
>>>
#
а охрана это вообще что-то. Досматривают машины, хотя по закону не имеют на это правой и частенько от них разит перегаром.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тимофей
16.06.2013 00:53
>>>
#
давно я не был на форуме. Какие новости? Когда зальют парковку ? Кто нибудь интересовался можно ли из парковочного места сделать гараж. Если можно поделитесь информацией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тимофей
16.06.2013 00:50
>>>
#
velociter ! Вы с кем насчет лифта разговаривали? 200 рублей за подъем это ещё нормально. Мне два подъема в 800 рублей обошлись видимо у них такса плавает;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тимофей
16.06.2013 00:46
>>>
#
Роберт вы случайно не на патроле двигаетесь? Очень часто этот автомобиль вижу. Вы случайно не в ВСС работаете? Вы так их защищаете- нас успокаиваетд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
14.06.2013 19:50
>>>
#
Я написала чтоб они исключили из акта приема - передачи пункт 4. о том,что я претензий по срокам не имею,просто я буду подавать через стройнадзор в суд,я с ними уже разговаривала,они мне сказали об этом.И за одно я написала по поводу взаиморасчета.Мне пофик отбросили они эти бумаги или нет,главное они у меня заверенные есть что они их получили,а остальное это уже их проблемы.Ключи я заброла,только оставила монтажный ключ,чтоб доделали.Сегодня я звонила им,мне было сказано,что акт подписан,а остальные документы у директора,и на следующей недели они мне позвонят. Этому я конечно не верю,так что сама звонить буду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр
14.06.2013 12:30
>>>
#
анна а какое согласование вы ждете . если они притензию с суммой неустойки зарегестрировав отбросили в сторону и ни ответа ни привета. я ваш сосед с девятого этажа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
14.06.2013 11:22
>>>
#
У всех по разному, у нас все счетчики на месте, есть гидроизоляция в ванне. даже звонок работает, есть радиоточки-зачем они, но вот почему-то трубка домофона отсутствует, хотя провод заведен. Мы квартиру приняли все-таки, потому что ждать дальше тоже некуда. Устраняем все сами, а по хорошему они это должны были делать. У нас уже делают ремонт, работ очень много. Господа строители успевают наживаться: за включение лифта 200 руб один подъем, за отключения воды один стояк 300 руб. Короче беспредел полный. Крышу вроде сделали. А вот подъезды абсолютно не готовы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
14.06.2013 10:56
>>>
#
Анна, а ключи Вам уже отдали от квартиры? Вы уже имеете к ней доступ или только после согласования дадут ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
12.06.2013 17:18
>>>
#
тут есть соседи из 2 б/с 8 квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
11.06.2013 10:19
>>>
#
Инне: У нас нет стяжки в ванной и туалете, нет света так как не поставили счетчик ( как нам объяснили их еще не привезли),автомат сам стоит.А остальное все есть даже теплосчетчик установлен на каждой батарее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
10.06.2013 23:28
>>>
#
Елене К.Это работа.Виды работ я перечислял ниже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
10.06.2013 23:25
>>>
#
Анне:у вас какие недочеты по квартире?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
10.06.2013 23:06
>>>
#
ответ Lex(у): у нас 7 этаж трешка...да,замечания были,как без них...по окнам,от стяжки мы сами отказались,будем сами делать...тепловодосчетчики должны отдать на руки,а так вроде все ок!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
10.06.2013 22:50
>>>
#
Галине: спасибо за информацию. Если крышу наконец-то сделали, то думаю мы исправления других недоделок уже не будем ждать. На этой неделе съездим посмотрим и уже начнем ремонтом заниматься. А вам, Галина, ремонт кто делал и сколько стоил м2?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
10.06.2013 09:54
>>>
#
Мы приняли квартиру в пятницу с недочетами:плюс ко всему я написала претензию по поводу увеличения и сроков,и акт приема-передачи меня не устраивает я внесла внего поправку. Вот теперь не знаю как долго мои документы у них на соглассовании будут. Вам через какое время акт подписали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
09.06.2013 21:13
>>>
#
Елене К. Вы еще не начали делать ремонт, да?
как у вас с крышей дела? Вроде всё покрыли гидроизоляцией, у нас не течет больше. Скоро планируем переезжать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
09.06.2013 20:20
>>>
#
Роберту: а 3500 это с материалами или только работа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение