+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Завидный ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Velociter
24.06.2013 21:33
>>>
#
стены пришлось расширить, проходы сузить для того, чтобы поменьше разных выступающих углов было, да шкаф влез, небольшой конечно, зато шкаф. можете зайти посмотреть 10 этаж налево, там рабочие живут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
24.06.2013 17:05
>>>
#
Velociter:Вы как шкаф в этой маленькой прихожей собираетесь делать???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
24.06.2013 14:17
>>>
#
мы делаем ремонт.
я звонила в ростелеком, сказали, что в их базе нашего дома пока нет, всс прокомментировал, что они ещё не все работы по договору выполнили. так, что с интернетом пока облом, пришлось самим провода раскидывать для интернета, чтобы потом нигде не висели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
24.06.2013 13:52
>>>
#
Кто в 4 блок секции делает ремонт???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
24.06.2013 13:50
>>>
#
8 заявок с одного подъезда нужно, чтобы провели интернет ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
24.06.2013 12:09
>>>
#
по-моему тоже ростелеком должен быть. мы звонили в компанию, вроде надо подать несколько заявок, чтобы подключили, а то без инета совсем тоскливо будет)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светлана
24.06.2013 08:35
>>>
#
katyamolo. Да, мы соседи. У меня 5 б/с ,4 этаж. Трешка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
24.06.2013 08:28
>>>
#
по документам дом должен быть с подключеным интернетом,просто надо у них узнать,по-моему росстелеком так как дом ими телефонизирован.Но я конечно не уверена,что они все условия договора выполняю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
23.06.2013 20:14
>>>
#
Народ, что с интернетом делать будем? Обзвонил дом ру и ТТК говорят собирайте 50% подписей с жильцов тогда подключим))) как же их собрать если народ еще даже квартиры не принял
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
22.06.2013 21:20
>>>
#
Сегодня были на стройке в обеденное время. Мы уже приняли квартиру и у нас во всю идет ремонт. Парковка тоже возводится быстрыми темпами. Вот такую картину мы наблюдали сегодня в обед: работники " работают"

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
22.06.2013 19:33
>>>
#
Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
21.06.2013 21:24
>>>
#
В соответствии с п.8 ч.5 ст.23 Федерального закона от 30.12.2004 №214-ФЗ Служба государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области ("Служба") обращается в суд с заявлениями в защиту прав и законных интересов участников долевого строительства.
Для того, чтобы Служба обратилась в защиту Ваших интересов в суд, необходимо:
- созвониться по телефону 703365 со специалистами Отдела;
либо
- прийти на консультацию в с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00, Иркутск, ул.Дзержинского, 36, каб.305, и Вам разъяснят как написать заявление, какие документы приобщить.
Защита прав дольщиков осуществляется специалистами Службы бесплатно, текущая судебная статистика
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
21.06.2013 21:19
>>>
#
www.realtyvision.ru/discussion/?id_user=665.

Здесь телефон и адрес,я написала заявление о исключении п.4 в акте-приема передачи,пока мне не звонили,я в понедельник сама буду звонить,главное пусть на заявлении вам представитель НОВОСТРОЯ распишется,что она получила его.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
21.06.2013 14:44
>>>
#
Анне: пожалуйста, подскажите, куда позвонить в строй надзор, скорее всего там какой-то конкретный отдел или человек занимается консультациями дольщиков? Вы в акте приемки-передачи вычеркнули пункт 4 или нет? претензии по недоделкам тоже вписывали в акт приема передачи? вообщем, как технически правильно оформить акт приема - передачи квартиры, чтобы можно было потом в суд обратиться? подскажите, если Вам не трудно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
21.06.2013 14:01
>>>
#
Светлане, у нас 5 блок секция 3 этаж, трешка, у вас??? Может соседи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светлана
21.06.2013 12:11
>>>
#
katyamolo. У вас какая б/с и этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
21.06.2013 09:18
>>>
#
я не разбираюсь, поэтому только сделала предположение.
да уже и у прораба спросила, сказал, что только колонны будут. поинтересовалась так же можно ли будет что-то типа гаража соорудить - сказал, что только если два места рядом купили. понимать надо так, что если стены поставишь, для машины места не останется.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
21.06.2013 08:42
>>>
#
Я так понял, что сейчас все силы брошены на прилегающие территории первой очереди и стоянку. Ведь народ уже заезжат а до подъездов дойти по глине невозможно. Редкий раз вижу китайцев на 5 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
20.06.2013 01:14
>>>
#
Антон, спасибо за фото мы соседи со второй очереди строительства. Скажите как там дела обстоят со второй очередью строительства? Строят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
20.06.2013 23:41
>>>
#
Velociter - на фото как раз отлично видно, что стен не будет, т.к. установлены стойки, на которые в опалубку будет залит бетон для балок, соединяющих колонны.
Обратите внимание на внешние стены - там целиком опалубка из листов фанеры без телескопических стоек
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
20.06.2013 21:56
>>>
#
у нас все стены как линзы были, отклонения и по вертикали и по горизонтали, думали сначала, что будем требовать, чтобы устранял застройщик, а потом плюнули на них и все сами сделали, а с ними можно было до октября резину тянуть. так я по крайней мере знаю, что материалы хорошие были использованы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
20.06.2013 19:40
>>>
#
Velociter: если слой штукатурки у вас в некоторых местах получился 10 см, то это не очень хорошо. У нас были места где видимо выдавило опалубку при заливке дома, и из за этого, чтобы выравнить стену пришлось бы тоже штукатурить нереальными объемами, но я заставил бригаду долбить эти места) примерно вот так это выглядит

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
20.06.2013 19:35
>>>
#
Светлана: 3б/с 3 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
20.06.2013 17:17
>>>
#
Классно, может в один класс попадем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
20.06.2013 16:53
>>>
#
Инне. Вам повезло, но нам, к сожалению, не у кого прописаться в этом районе, поэтому будем надеяться на чудо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение