+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Завидный ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
инна
29.10.2012 08:31
>>>
#
мы ездили на просмотр квартиры , еще очень много недоделок, окон нет во многих квартирах, подьезды не готовы, перегородок в квартирах нет...работы еще хватает....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
28.10.2012 15:29
>>>
#
Интересно а что в ВСС говорят по поводу сдачи дома секции с 1-4, звонил кто-нибудь???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
28.10.2012 15:28
>>>
#
Здравствуйте, подскажи в ближайшее время кто-нибудь проезжал мимо дома??? как сейчас там готовностью, есть какие-нибудь изменения!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
26.10.2012 19:50
>>>
#
Ирина,здраствуйте!у вас какая блок секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
26.10.2012 14:21
>>>
#
Всем привет! Что так грустно .. нет никаких новостей? Что со сдачей 1-ой очереди?Форум Луговомго жгет!!!!!, там много интересной информации можно узнать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.10.2012 14:58
>>>
#
+ запах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
21.10.2012 09:35
>>>
#
Значит вид из окна будет вот такой: )))))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
19.10.2012 16:27
>>>
#
Дмитрий, я как раз думаю, что не доживу до спортивного объекта)) А вот дорогу и очистные увижу... То что строят долго - это точно, вот поэтому и кажется будущая стройка бесконечной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
19.10.2012 15:48
>>>
#
Ольга... вы реально думаете доживете до того момента когда это построится? у нас вон проект набережной (запроектированный 10 лет назад) ... построился лишь на 1/3 .... за несколько лет строительства... про очистные сооружения ваще смешно! Впервую очередь необходимо проводить реконструкцию существующих очистных... до новых мы точно не дотянем.... Спортивный объект - ну и отлично! Бассейн же классный получился....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
19.10.2012 13:57
>>>
#
Кто-нибудь смотрел план развития свердловского района? Прямо за рощей планируется автострада, идущая от жд вокзала, между ней и жд путями - строительство очистных сооружений, а рядом с бассейном Изумруд, напротив 4-6 б/секций строительство какого-то спортивного сооружения... Судя по всему нам всем еще долго придется жить в эпицентре строительства. www.admirkutsk.ru/?doc=18061
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
19.10.2012 10:17
>>>
#
В марте сдадут + 3 месяца на дефектовку и выдачу ключей)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
19.10.2012 07:44
>>>
#
Будем надеяться,что в марте сдадут.Кто смотрел квартиры подскажите пожайлуста полы сильно кривые, хочу стяжку залить и оставить в покое квартиру до лета чтоб просыхала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
18.10.2012 14:08
>>>
#
Очеееень интересно! .... Я думаю, в марте сдадут! )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
18.10.2012 11:44
>>>
#
скоро ноябрь,интересно сдадут дом или нет?????????!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
15.10.2012 08:28
>>>
#
katyamolo, пока что будут делать китайцы ), потом может русские или еще кто-либо... но знаю точно - большая часть из них на зиму уезжает из городов России )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
14.10.2012 21:53
>>>
#
Дмитрий!!! как китайцы уедут,а внутренними отделками они что не занимаются???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
14.10.2012 12:48
>>>
#
katyamolo, думаю 2-ой очередью строительства в этом году ВостСибСтрой уже заниматься не будет... они и так достаточно этажей возвели... сейчас всех рабочих кинут на 1-ую очередь, т.к. надо сдавать... тем более китайцы уже скоро уедут... их строительные сезон уже подошел к концу!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
13.10.2012 21:57
>>>
#
Всем дорого время суток! Подскажите пожалуйста, как там поживает 7 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
13.10.2012 21:52
>>>
#
Сегодня наконец-то проезжали мимо!!! посмотрели готовность 5 секции, к моему сожалению дом еще не "поднят" под крышу, интересно к холодам успеют??? И не увидели ни одного рабочего, может потому что снег шел???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
12.10.2012 18:17
>>>
#
katyamolo, я был на просмотре 4-ой блок секции.... (она же почти такая же, что и 5-ая).... посмотрел, что будет видно из окна.. ну и так... размеры подъезда... высоту потолков...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
12.10.2012 13:28
>>>
#
Добрый день, напишите пожалуйста про 5 секцию, как там готовность??? Дом хоть "подняли"??? Я там совсем не езжу, сижу с маленьким ребенком, буду очень признательна за информацию!!!!
Дмитрий вам вопрос, а как вы попали уже на просмотр? я так понимаю можно сходить посмотреть в другие блок секции??? если твоя уже не готова???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
12.10.2012 08:12
>>>
#
Доброе утро, кто сегодня идет на просмотр ? Ждем от вас новых комментариев.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
11.10.2012 19:56
>>>
#
Татьяна, я читаю каждый день новые комментарии... пока мне добавить нечего ! Верю, надеюсь и жду сдачи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
11.10.2012 16:18
>>>
#
Оля, спасибо за фотки и информацию, будем жить!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
11.10.2012 11:23
>>>
#
Да Максим, на второй блок-секции тоже уже устанавливают...вообще уже везде готовят устанавливать..поэтому и двери у балконов сняли.
Почему сначало на 3, до потому что лоджии на дорогу выходят ...чтобы люди видели что работа кипит,мне так кажется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение