+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Завидный ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей
13.11.2012 08:53
>>>
#
был во второй блок секции в прошлую пятницу, у нас там трёшка, работы ещё много, меня ни устроили стены из гипсокортона, жидкие какие то они - что в ванне что на кухне. Посмотрел пол, ровный такой, думаю заливать вообще ни придется его, кто ещё так считает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
12.11.2012 22:39
>>>
#
А что за доп. Соглашения подскажите плиз? Ничего об этом не слышали и никаких бумаг не получали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
12.11.2012 22:19
>>>
#
Мы в пятницу идем смотреть нашу квартирку. 2-я блок секция трешка с аппендиксом. Практически 4-комнатная квартира. Маленькая комнатка да еще и с окном. Настоящая тещина комната. После просмотра напишу в каком состоянии 1-я очередь! Менеджер сказала нам сегодня, что сдадут в срок. Но ключи мы сразу не получим. А в течение 3-х месяцев. Так хочется уже посмотреть, что там внутри!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
12.11.2012 10:23
>>>
#
нет...не будем подписывать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
11.11.2012 23:15
>>>
#
Доп.соглашения так никому и не приходили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
09.11.2012 21:43
>>>
#
А я каждый день езжу на работу и домой мимо нашего будущего дома, любуюсь, как его возводят! 7-я блок секция уже по-моему выросла до 7-8 этажа.Вобще я звонила в контору, там говорят, что все будет в срок! А так не терпится уже зайти в свою квартирку! Последнее время в течение месяца каждый день о ней думаю и жду новостей!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
07.11.2012 21:07
>>>
#
ну так в России же стройка ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
07.11.2012 10:42
>>>
#
три недели до сдачи. а подъезды еще даже не начинали делать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр б/с 2
06.11.2012 01:10
>>>
#
Тимофей, я смотрю вы оптимист и знаток - менеджер и прораб в один голос ответили, что навряд ли в срок успеют сдать, хотя сегодня в отделе заселения сказали, что сдача по графику! Радиаторов в квартирах нет еще, по крайней мере в моей, местами в подъезде стоят тепловые пушки.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
06.11.2012 18:12
>>>
#
какой ужас((а я пришёл к выводу, что покупать квартиру нужно было в новостройке, но уже сданной в эксплуатацию сроком так год-два)хотя, тогда пришлось бы больше заплатить..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
06.11.2012 15:32
>>>
#
Я сушила квартиру после неудачного опыта 1 мес. с помощью обогревателей,потом плесень выводила растворами которые предназначены для туб. больниц. Короче говоря, мало приятного
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
05.11.2012 21:57
>>>
#
а чуть чуть это по вашему сколько?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тимофей
05.11.2012 19:29
>>>
#
Мы с женой за то чтобы ещё чуть чуть подождать, а то получим квартиры как на луговом. Везде плесень, всё сырое, по телевизору всё показывали. Это был ужас
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
05.11.2012 18:25
>>>
#
Но все равно ведь, ждать весны и лета приятнее, осознавая что квартира уже сдана )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
05.11.2012 16:22
>>>
#
Не торопитесь так сильно,все равно сразу ремонт нельзя делать,только черновую отделку(шпатлевку,полы залить и т.д.) потому что если сразу будете и обои клеить и ложить кафель все это будет просто выбрас денег. Я так на одной квартире обожглась потом плесень замучалась выводить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тимофей
05.11.2012 14:55
>>>
#
То что прораб сказал, что не успеют это не правда. У них негласный закон. Правду никто не скажет. Такие сообщения пишут провокаторы, совсем не дольщики , а конкуренты. В новом городе такие же ребята на форумах панику сеят А то что китайцев стало меньше это правда, раньше на всех секциях видно их было, а сейчас почти никого? Может уже домой свалили китаезы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
04.11.2012 16:25
>>>
#
про то, что в срок не сдадут это сам прораб сказал? А что с отоплением? Кто-нибудь знает,есть ли радиаторы уже по квартирам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тимофей
03.11.2012 22:49
>>>
#
Разговаривал с прорабом, вторую очередь монолит сделали намного быстрее. Сейчас все силы бросят на первую очередь. Мусор по всем секциям на днях убрали. Так что ребята молодцы. Работают до поздна каждый день. Лучше немного подождать, чем потом переделывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр б/с 2
03.11.2012 21:13
>>>
#
Вчера были на просмотре, разговаривал с прорабом - в срок точно не сдадут! Там полный бардак: что во дворе на месте будущей подземной парковки завалы, что в подъездах никакой отделкой даже не пахнет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
31.10.2012 09:36
>>>
#
Видимо так и получается, что в конце ноября они якобы сдадут, но потом есть еще одно НО. Придется ждать дефектовку, пока все жильцы одобрят работы, подпишут бумаги и т.д. И как раз на все эти дела примерно уходит 1,5-3 месяца. К февралю получим... Хотя тоже ждем не дождемся, скорее заехать ремонт делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
30.10.2012 21:39
>>>
#
да,нам сказали так,как получится неизвестно...мы тоже расстроились....хотя неделю назад по телефону говорили в срок!!!????кому верить???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
30.10.2012 19:37
>>>
#
Инна, на февраль вам сказали??? уже не охота ждать больше((( так хочется к новому году получить ключи...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
30.10.2012 12:11
>>>
#
Я тоже согласна лучше, чтоб качественно сделали,а не тяп ляп.....ну если будут косяки по окнам , будут переделывать...опять же время...нам менеджер сказал на ключи ориентироваться на февраль???!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
30.10.2012 08:02
>>>
#
я вчера тоже позвонила,мне было сказано,что к концу ноября они все сделают и будут писать письма, и приглашать для приемки квартир. Хотя я спросила,что в 4 б/с еще окна не вставлены,она сказала что они все успеют,как я понимаю тяп ляп все слепят и поставят.Лучше бы сильно не торопились,я например еще 1-2 месяца готова подождать чтоб хорошо сделали, то налепят не пойми как потом ждать когда переделают ,а это еще дольше .В этом деле главно сильно не торопиться,то потом всю жизнь будешь косяки их вспоминать, когда самому придеться переделывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
29.10.2012 22:09
>>>
#
мы звонили. нам сказали, что всё по договору, что в конце ноября они зовут комиссию и в декабре выдача ключей)но они всегда так говорят )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение