+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Завидный ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена
17.11.2012 23:30
>>>
#
А это двери лифта. И видно, что стены в подъезде оштукатурены уже.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.11.2012 23:27
>>>
#
Китаец в подъезде укладывает плитку на лестницах

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.11.2012 23:26
>>>
#
Вид в квартиру из входной двери

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.11.2012 23:24
>>>
#
Стена из кирпича в этой комнате смежная с туалетом. За этой стеной вентиляционная шахта сан узла

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.11.2012 23:21
>>>
#
Комната с балконом

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.11.2012 23:20
>>>
#
Вентиляционная шахта на кухне в углу с кучей труб

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.11.2012 23:18
>>>
#
Это зал с перегородкой для кухни

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.11.2012 23:16
>>>
#
Двери в квартирах вот такие

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.11.2012 23:15
>>>
#
Коридор от входной двери в подъезде - какой то очень длинный?!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.11.2012 21:24
>>>
#
Вот такой расклад пока!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.11.2012 21:14
>>>
#
Это вход в подъезд- какой то длинный коридор от двери
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
16.11.2012 23:06
>>>
#
Да, хочу сказать, что во дворе еще полный хаос. Нас водил менеджер Константин. Нам ни касок не выдали, никаких мер безопасности не приняли. И мы шли под работающим краном, рядом проезжали экскаваторы КАМАЗы бетоновозы. Было немножко страшно, вдруг кирпич на голову упадет. Но слава богу обошлось. Завтра выложу фотки двора и внутри дома. Чья квартира 2я бс на 4 этаже, смотрите, мы были в ней и фотографировали ее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
16.11.2012 22:54
>>>
#
Уважаемые соседи! Я сегодня сходила на стройку, посмотрела так сказать изнутри. Конечно могу сказать твердо, в ноябре не сдадут- внутри еще конь не валялся. В подъезд мы зашли не через подъездную дверь, а через какой-то закуток. Но есть и приятные моменты. В подъезде мы смогли подняться только до 4 этажа - выше на лестницах китаец укладывал плитку. Все стены в подъезде уже оштукатурены и мусоропроводы тоже. В лифтовых шахтах установлены двери. В подъезде на каждом этаже уже установлены электрические щитки. Мы шли на 9 этаж, но ввиду укладки плитки на полы выше 4 этажа нам пройти не удалось. Поэтому посмотрели такую же квартиру как наша только на 4 этаже. В квартирах установлены двери. Внутри разведена электропроводка по комнатам. Сделаны вентиляционные шахты в туалете и на кухне. Поставлены перегородки ГВЛ, кстати не такие уж и хлипкие и в ванной комнате они по-моему выполнены из специального влагостойкого ГВЛ, потому что в комнатах они белые, а в ванной - голубые. Конечно внутри еще бардам, но в целом состояние дома меня радует. Я уверена, что дом не сдадут в ноябре, но я уверена и в том, что скоро мы будем жить в новом доме с видом на рощу и на Ангару. И подождать лишние 3-4 месЯца-это не проблема!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
16.11.2012 21:07
>>>
#
Тимофей,поясните про разные подрядные организации? я что-то не понимаю,по моему все наши дома строит Новострой (группа компаний Востсибстрой. кто сейчас занимается 1 и 2 блок-секцией?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тимофей
16.11.2012 17:33
>>>
#
Товарищи если чего-то не знаете, лучше вообще ничего не говорите. Это тоже самое что в лужу пукнуть! На четвертой и третей б.с. Работает другая подрядная организация , от тех кто работал на первых двух б.с. отказались. Поэтому сейчас намного быстрее работа идет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
16.11.2012 15:06
>>>
#
Вы что-то путаете 10 этажей стояло с прошлого ноября в 4 б/с,по фоткам посмотрите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
16.11.2012 09:53
>>>
#
Да Инна, я имела ввиду что 4 блок-секцию начиная с 9 -го этажа залили буквально за 2 месяца этого года, учитывая , что с 1 по 3 секции монолит залит был в декабре прошлого года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
15.11.2012 07:48
>>>
#
или то что быстро.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
15.11.2012 14:29
>>>
#
почему 4 -ую тяп ляп?какие - то косяки видели?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
15.11.2012 11:36
>>>
#
Добрый день! Вчера проходили мимо ..посмотрели стройку со двора...не о какой сдачи в срок быть и не может.Это с учетом 3-х месяцев по договору.Еще на первой и втрой блок секции не устанавливали лоджии..про четвертую я вообще молчу..возвели за 1 месяц..тяп- ляп и готово. Дворовая терретория не подготовлена никак ..Более менее готова к сдаче внешне 3 блок-секция, думаю не раньшне апреля здавать начнут. Вот такое мое мнение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
15.11.2012 11:09
>>>
#
есть у кого новости по стройке? любые
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
14.11.2012 10:14
>>>
#
Мы на 9-м этаже. Будем на Ангару любоваться. А еще у нас два балкона.
Эту мини комнату хотим под гардеробную применить. Но это еще только планы! Дальше видно будет.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
13.11.2012 16:07
>>>
#
Дорогие будущие соседи!!!! Очень ждем от вас новостей, у кого срок сдачи в этом году, очень интересно, как там дела??? А то наша 5 секция еще только в следующем году, будем хоть на вам ориентироваться, какие там дела!!!! Заранее спасибо всем!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
13.11.2012 11:12
>>>
#
мы на втором, а вы? кстати хорошо что кладовка есть, туда можно много чего поставить, морозильную камеру например, зимние вещи и тд и тп )))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
13.11.2012 09:39
>>>
#
Мы в пятницу тоже посмотрим, заценим и выскажем свое мнение. Но про пол - это радует. А вы, Алексей на каком этаже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение