+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков Калининский ЖК
Строительная компания Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
2104julia
13.09.2013 20:25
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
vasilievmv, Во-первых,по-моему,это Вы негативно характеризуете собравшихся тут людей,совсем необоснованно..А форумчане выражают свои мысли,переживания и проч.,и вполне себе обоснованно..Во-вторых,Вы купили квартиру на днях,а некоторые наблюдают стройку в течение года, и им,наверно,виднее, как проходит/проходило строительство за все это время. Ну и потом, кроме СК тут никто сплетни не разводит и не вводит дольщиков в заблуждение. цит.-"Да и на менеджеров ссылаться не красиво"-простите,но это представители компании.А напоследок я скажу,что ВСЕ дольщики в курсе дат сдачи объекта,тут речь то совсем не об этом.....Удачи ВАМ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья123
13.09.2013 17:50
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
У меня квартира в 5б/с, по договору она будет готова в конце 14года. Я побывала на стройке, какой то молодой человек даже за забор разрешил зайти)), работа кипит, причем в основном в 4б/с, там я видела и скалолазов каких то и просто рабочих с кулями, так что, пока я не переживаю, вроде, нормально все)). Когда я покупала, то про 4б/с тоже узнавала, но там квартира была дороже, я не смогла ее купить, а сроки сдачи у нее тоже в 14 году!, так что кто там возмущается?)) Вы почитайте договор прежде чем панику наводить!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2104julia
12.09.2013 20:17
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
vasilievmv,для того в мире и созданы форумы,чтобы"сопли жевать" как вы выразились
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vasilievmv
12.09.2013 19:29
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Вчера купил квартиру в четвертой блок секции. По своей педантичности просмотрел все квартиры на имеющихся этажах и в соседней блок секции. Хочу Вам сказать много где был, но тут очень даже понравилось, купили они меня. Состояние уже заезжай и живи, всё выведено, розетки, счетчики, стоят. Идет отделка лестничных маршей и групп. Работа кипит, я бы сказал. Будучи на стройке я не видел, чтоб строители, отделочники слонялись без дела. Менеджер, который мне продавал квартиру, озвучил срок получения ключей октябрь месяц. Меня это устроило. А прочитав Ваши комментарии хочу сказать. Может я и новенький на вашем форуме, может не могу войти в чье-то положение, да если честно и не хочу. Мы все люди взрослые и сами должны решать идти нам на тот или иной риск или нет. Строительство любого объекта в нашей стране это риск. В наших договорах указаны сроки, давайте дождемся их и сделаем выводы. Хватит этих соплей про то, что Вам кто-то, что -то сказал, когда-то. Живите реалиями. Такое ощущение, что тут кто-то сплетню Вам кинет, а Вы мусолите её. На худой конец можно встать и съездить. Господа и Дамы будьте взрослее и выше этого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я приобрела квартиру в 6-й б/с, вношу платежи уже 6 месяцев!!! обещали заключение ДДУ ещё в апреле, потом июнь-июль-август....сейчас только что звонила директору по строительству-сказала, что вот-вот получат разрешение!!!.что с утра до вечера в экспертизе сидят ...и нам сидеть ждать звонка от юристов для заключения осн. договора! У них уже просрочка по предварительному договору по срокам заключения...Очень надеюсь на лучшее!!! При этом, компания обещает минимум 6-8 этажей до НГ !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simba_Red
11.09.2013 10:07
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Проезд, проход - мне уже всё равно, что там будет, лишь бы быстрее! Надоело платить за съем и ипотеку одновременно. Тяжело так жить
А по поводу разговора со СК - я уже передала основную мысль.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
10.09.2013 15:29
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Надежда Смирнова, главное чтоб ключи отдали, чтоб хоть ремонт люди делать начали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Смирнова
10.09.2013 14:56
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Ребята, на доме начали швы замазывать! Может к середине октября и увидим свои квартирки изнутри ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
10.09.2013 09:19
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Надежда Смирнова, Как я понимаю они все равно должны сделать хоть какой то проезд к дому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Смирнова
09.09.2013 22:02
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mtsiri:
Как я понимаю регион Сибири так тянет со сдачей квартир еще и затем, чтобы не делать сейчас нормальный проезд к 4бс- просто землю разровняют, ее снежком занесет - вот и прекрасно

да там о нормальном проезде пока рано вообще говорить. Если верить компании - скоро начнется строительство 6 бл/с. Так что облагораживание придомовой территории начнется только после завершения строительства всего ЖК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Смирнова
09.09.2013 22:00
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
поддерживаю! Даешь информацию в массы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2104julia
09.09.2013 20:17
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Simba_Red:
Надежда, не совсем с директором. Продуктивно прошло общение. Но выводы очень неприятные я сделала уже.
2104julia, котлован под парковку.

Ну расскажите же нам,что Вам напели представители Региона!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simba_Red
09.09.2013 12:21
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Надежда, не совсем с директором. Продуктивно прошло общение. Но выводы очень неприятные я сделала уже.
2104julia, котлован под парковку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Smile
08.09.2013 22:14
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ivanko777:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, звонили кому нибудь из компании, по поводу 6 б\с. Я имею ввиду по оформление сделки в ДДУ. Просто я звонил им в конце августа, сказали что уже начали обзвон.

Нам сказали в середине сентября, числа 16 регистрация начнется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ivanko777
07.09.2013 00:06
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, звонили кому нибудь из компании, по поводу 6 б\с. Я имею ввиду по оформление сделки в ДДУ. Просто я звонил им в конце августа, сказали что уже начали обзвон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
07.09.2013 16:41
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
2104julia там со стороны уже построенных блок-секций написано, что продаются места на строящейся подземной парковке, наверно для нее яму вырыли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2104julia
07.09.2013 11:40
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Вроде бы перед домом вырыли яму, там будет подземный гараж? кто-то знает?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
07.09.2013 10:48
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Sapa я приезжала на стройку в июле - вообще не было рабочих, в конце июля- было двое рабочих, и в середине августа видела 10 рабочих надеюсь с каждым днем их становится все больше и больше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
07.09.2013 10:44
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Как я понимаю регион Сибири так тянет со сдачей квартир еще и затем, чтобы не делать сейчас нормальный проезд к 4бс- просто землю разровняют, ее снежком занесет - вот и прекрасно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simba_Red
06.09.2013 14:30
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Кран планируют разобрать к началу морозов. Если они буду в октябре - отлично. А так - трезво оцениваем ситуацию.
" не наводите панику, почитайте прежде всего договор, по срокам как написано в договоре они укладываются у меня в договоре 4 б/с сдача 2 кв 2014 года". Примерно так и говорит сейчас директор компании, что в первую очередь договор читать надо было...
Sapa, на 14м - это та, которая 74 квадрата? Поздравляю Мне она понравилась самой, но возможности её купить, увы, нет и не было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AS
06.09.2013 14:26
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Октябрь, а число?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sapa
06.09.2013 12:54
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Всем, привет. Решила написать. Я конечно не могу оценить все долгоожидания Дольщиков, т.к купила квартиру в 4 б/с на 14 этаже только в июле. Но соглашусь с тем , что с начало был разговор о сентябре(ключи), а сей час в октябре. Все остальное более чем устраивает. Качество вроде не хромает. На стройке такая движуха)). Стараются)))), торопятся. Да и лифты видела сама , говорят OTTiS!!! ну совсем немножко осталось..Всем терпения!!!!! и удачи..впереди еще ремонт квартир и надеюсь дружба с управляющей омпанией
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AS
06.09.2013 09:57
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
В сем привет ! Как обстановка на стройки? Кто был не подскажите. Октябрь, а число? Если 1 октября то осталось немножко всего 24 дня , это не 2-й квартал 2014г
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
05.09.2013 21:48
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Надежда Смирнова, я к сожалению внутри не была, нашла объявление в интернете о продаже квартиры в 4 бс и там были эти фотографии.
Вот и я о том, что сказали бы изначально правду о сроках строительства, люди бы изначально настраивались. А так каждый день кормят завтраками....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simba_Red
05.09.2013 09:49
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Итак, 1е сентября прошло - никто до сих пор не позвонил
Почитала форум - какой ещё октябрь?(((Опять всё передвинули? Ну сколько можно то? Никогда больше иметь дело с этой фирмой не будем, и знакомым советовать тоже не станем
Кстати - средний срок строительства дома у Нового Города - около полутора лет, качество при этом тоже хорошее. Так что не надо тут про наспех построенные китайцами дома. 1,5 года - вполне себе нормальный срок. А наш дом уже почти 3 года строится!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение