+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Алмазный ЖК
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
lisa-ne-alisa
29.11.2013 22:42
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Прихожая

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lisa-ne-alisa
29.11.2013 22:40
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Фото кухни 3

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lisa-ne-alisa
29.11.2013 22:39
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Фото кухни 2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lisa-ne-alisa
29.11.2013 22:37
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Фото кухни 1

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lisa-ne-alisa
29.11.2013 22:35
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Фото комнаты

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andrey chikanow
29.11.2013 14:57
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
K a t e r i n a, как с вами связаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
K a t e r i n a
29.11.2013 10:33
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Кто с блок-секции 1.1 давайте тоже составим список на установку домофона?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strike
28.11.2013 11:40
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Блок секция 2-1. Соседи отпишитесь мне в личку с информацией с какой вы квартиры, буду составлять список для установки домофона, а то загадят подъезд после сдачи...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elli
22.11.2013 00:16
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olgikr:
elli, я звонила в УКС сказали будут звонить и СМС писать примерно конец ноября начало декабря, а сейчас они городу сдают

Спасибо за новости! Ой поскорее бы уже! Совсем не терпится посмотреть, что же там внутри и начать ремонт. Вдруг получится НГ уже там встретить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elli
22.11.2013 00:11
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 1-4:
elli, olgikr на каких вы этажах?

я на 6-м
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olgikr
22.11.2013 09:51
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
elli, я звонила в УКС сказали будут звонить и СМС писать примерно конец ноября начало декабря, а сейчас они городу сдают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olgikr
22.11.2013 09:46
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
1-4, я на 9 этаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgeshka
21.11.2013 01:31
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Пожалуйста, кто имеет доступ на стройку выложите фоточки пожалуйста. Очень интересно Особенно внутри квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgeshka
21.11.2013 01:28
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Привет соседи! Кто-нибудь заказывал чистовую отделку? Или хотя бы видел каталоги примерных чистовых отделок? Есть из чего выбрать приличное? Нахожусь в другом городе самой не посмотреть. И какую цену предлагают за м.кв.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1-4
21.11.2013 22:53
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
elli, olgikr на каких вы этажах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elli
21.11.2013 22:38
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olgikr:
elli, Привет я тоже с 1.4 секции!!! у Вас какой этаж?

я в личку написала. Что-то у нашей б/с до сих пор даже балконы не доделаны хоть бы посмотреть внутрь пустили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olgikr
21.11.2013 20:24
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
elli, Привет я тоже с 1.4 секции!!! у Вас какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Коноваленко
21.11.2013 18:25
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый вечер, так они получается отделочную работу в квартирах закончили, готовы к сдачи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Коноваленко
21.11.2013 18:22
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Никола:
Сообщение пользователя elli:
Всем привет! Была на стройке вчера. Начали делать детскую площадку на крыше парковки. Я если честно в шоке, что от наличия парковки, что от такой площадки (надеюсь ее заборчиком хотя бы огородят). Кто-нибудь есть с б/с 1.4? Я бы тоже обсудила вопрос домофона.

Здравствуйте.
А другого место для неё и не ожидалось,больше негде. Дома, которые ниже стоят нашего ЖК(кирпичные), так же на крыше парковки площадка, причем вся в асфальте. Детей на ней редко можно увидеть.... Может на нашей площадке что-то всё же придумают, чтобы было безопасно.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никола
20.11.2013 00:05
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя elli:
Всем привет! Была на стройке вчера. Начали делать детскую площадку на крыше парковки. Я если честно в шоке, что от наличия парковки, что от такой площадки (надеюсь ее заборчиком хотя бы огородят). Кто-нибудь есть с б/с 1.4? Я бы тоже обсудила вопрос домофона.

Здравствуйте.
А другого место для неё и не ожидалось,больше негде. Дома, которые ниже стоят нашего ЖК(кирпичные), так же на крыше парковки площадка, причем вся в асфальте. Детей на ней редко можно увидеть.... Может на нашей площадке что-то всё же придумают, чтобы было безопасно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elli
20.11.2013 23:58
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Всем привет! Была на стройке вчера. Начали делать детскую площадку на крыше парковки. Я если честно в шоке, что от наличия парковки, что от такой площадки (надеюсь ее заборчиком хотя бы огородят). Кто-нибудь есть с б/с 1.4? Я бы тоже обсудила вопрос домофона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
K a t e r i n a
20.11.2013 12:29
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
О, Я ваша соседка!!! Хорошая идея!!! Давайте осудим! С чего начнем?
Сообщение пользователя Александр Карманчук:
Звонил в УКС. Сказали, что даже ориентировочно пока сказать не могут, когда будет подписание актов. А я уже губу раскатал на ремонт до конца этого месяца. Эххх...
По поводу ключей от подъезда: их не будет. Поэтому предлагается быстро организоваться с соседями на домофон. Я вот в б/с 1-1 обитаю.(буду обитать) Есть мои соседи тут? Я бы с удовольствием обсудил вопрос домофона. На стройке был в воскресение. Детского городка еще не было. Секции снаружи полностью готовы. Уже интересно, когда же заселяться...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Карманчук
20.11.2013 10:18
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Коноваленко:
Александр Карманчук, Здравствуйте, я так поняла, что Вы не смогли пройти в квартиру. Я была на стройке меня не пустили.

День добрый. Да я как-то и не стремился в квартиру попасть. Если хотите посмотреть свое жилье изнутри, позвоните в УКС. Можно же назначить встречу с представителем Застройщика и безо всяких проблем попасть в квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Коноваленко
19.11.2013 20:09
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Александр Карманчук, Здравствуйте, я так поняла, что Вы не смогли пройти в квартиру. Я была на стройке меня не пустили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Коноваленко
19.11.2013 20:03
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, я с 1/2 блок секции, пишите соседи у кого какая есть информация в личку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение