+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати

Форум дольщиков Чудный 2 ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Александр Ф.
19.09.2012 09:52
>>>
#
Светлана вот скажите сделаете вы ремонт раньше всех, заедете, а потом выслушивать постоянно перфаратор, грязь и мусор? Тратить нервы и силы? Мне кажется делать так уж всем сразу после сдачи дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Самуилыч
19.09.2012 07:55
>>>
#
Светлана, таки в принципе ничего не возможного нет... все зависит от вас))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Самуилыч
19.09.2012 07:52
>>>
#
Доброе утро Наталия! Все может быть, вы из какой б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
18.09.2012 21:18
>>>
#
Ааа,(шепотом) так может тады познакомите нас со своими знакомыми, чтобы сделать ремонт раньше, а то правда париться уже надоело
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
18.09.2012 21:18
>>>
#
Самуилович, добрый вечер ! А может вы мой сосед?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Самуилыч
18.09.2012 21:16
>>>
#
Дорогая Светлана, побойтесь Бога, я вас умоляю! Я даже и не думал об этом))) по батеньке я таков, прошу любить и жаловать - Владимир Самуилович)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей, 33/3
18.09.2012 20:54
>>>
#
Флейм. По реплике минус один зрю невозможное - третье слово в русском языке с окончанием на ''-зо'' (пусть и аббревиатура, но никто же не расшифровывает и, тем не менее, все понимают о чём речь).
Кто не в курсе - курит интернет. Остальные хлопают в ладоши. Модерации славное племя плюсует пользователю священное число интернета ''стопицот''. Всем шампани и омаров. Гуляем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
18.09.2012 20:04
>>>
#
Самуилыч, плохо Вы маскируетесь Сначала Владимиром называетесь, потом Самуилычем... детский сад...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Самуилыч
18.09.2012 16:48
>>>
#
Ну я же например не виноват, если у меня есть знакомые + возможности для того, чтобы сделать ремонт раньше, чем вы... деньги и знакомые сейчас многое решают. а вы не завидуйте)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
18.09.2012 16:36
>>>
#
Вчера был на стройке, обошел все вокруг, ни каких ремонтов не заметил. Кому то показалось, и начали дискуссию устраивать, там всего скорее строители подмазывали, подкрашивали, да убирались перед сдачей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена, 6 б/с
18.09.2012 15:38
>>>
#
Да, в самом деле, Светлана права, почему кому-то можно уже отделкой квартиры заняться, а кому-то нет, и дело не в том, что кто-то парится, а в принципе. В Горстрое скорей всего об этом не знают. А то что сначала лучше пусть БТИ обмерит, прежде чем ремонт начинать, это точно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стася
18.09.2012 14:21
>>>
#
Всем привет! Будет разумнее дождаться официального обмера БТИ, например я не собираюсь дарить лишние квадратные метры, т.к у всех точно будут расхождения между проектной и фактическими площадями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
18.09.2012 12:24
>>>
#
Вы тоже смотрю читать не научились, про ключи и речи не было. Все было написано на конкретное ваше высказывание - (Ой, да что Вы говорите... Вы, наверное, квартиру не снимаете и не возите ребенка в школу в семь утра из другого микрорайона...Вам можно не париться...). связывайте предложения!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
18.09.2012 11:40
>>>
#
111 Вы читать умеете? разве я где-то написала, что мне обещали раньше договора и не дали ключи? По-моему, речь шла немного о другом....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
17.09.2012 20:54
>>>
#
Светлана, вы когда квартиру брали, на что рассчитывали? В договоре черным по белому написано 4й квартал, это по идее и декабрь мог бы быть!!! А теперь истерики начинаются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
17.09.2012 18:53
>>>
#
Ой, да что Вы говорите... Вы, наверное, квартиру не снимаете и не возите ребенка в школу в семь утра из другого микрорайона...Вам можно не париться...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
17.09.2012 09:47
>>>
#
Светлане
Да не парьтесь вы... совсем скоро и все мы начнем уже делать ремонт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
16.09.2012 20:21
>>>
#
видели сегодня, что в 6-7 б-с делают ремонт в нескольких квартирах. Это как понимать? почему кому то можно ремонт делать, а кому то даже в квартиру зайти посмотреть нельзя.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Ф
16.09.2012 12:04
>>>
#
ТСЖ это все здорово. Но где найти толкового и ответственного председателя, который к тому же обладает свободным временем? Есть кандидатуры?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
14.09.2012 12:43
>>>
#
Главное правильно выбрать председателя правления ТСЖ (ответственного и понимающего, что нужно делать). Если к этому ответственно и дружно подойти, то все получится неплохо. Еще бухгалтера смышленого надо, сейчас с расчетами замуты всякие, и впереди что то непонятное предвидеться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С 33/6
14.09.2012 10:09
>>>
#
Форма правления ТСЖ привлекает больше, потому что УК друг от друга отличаются немногим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NX
13.09.2012 13:19
>>>
#
Насчет УК Сергей прав. Если "Альтернатива" до сих пор не поняла, что это УК обслуживает дом собственников жилья, а не собственники оплачивают за "красивые глаза", не умерит свои аппетиты и будет давть отчет о затратах с подписью и печатями, то можно посмотреть другие УК. Многие с радостью возьмутся за новые дома без проблем. В конце концов, если не устроят условия других УК, есть такая форма, как ТСЖ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
12.09.2012 18:04
>>>
#
ну мне кажется, подписи будет не проблема собрать...главное, знать - куда нести это обращение...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Larisa
12.09.2012 16:32
>>>
#
по поводу ГИБДД, надо писать коллективное обращение с точным указанием где установить пешеходный переход, специалисты оценят ситуацию и распорядятся установить зебру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
12.09.2012 14:02
>>>
#
Значит надо как-то писать в ГИБДД. Давайте, если вы не равнодушны, будем работать над этим вместе. Узнавать, спрашивать...По акции - должны позвонить еще сегодня и сказать, но ориентировочно - сбор в 10-00 во всех школах. Мы наверно в школе 55. Какую информацию узнаю - напишу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение