+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати

Форум дольщиков Ушаковский ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Настя
22.01.2012 08:00
>>>
#
Пожалуйста, внесите ясность - про какие такие ключи от домофона идёт речь, какие ключи нужно получить? "Таблетки" что ли? И ещё, кто уже поставил водосчётчики, расскажите, это надо в "Альтернативу" обращаться? Буду признательна за ответы, т.к. звонить в Иркутск мне весьма не дёшево.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
22.01.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи, внесите ясность пожалуйста - какие такие ключи от домофона нужно получить? "Таблетки"? Чего то не пойму.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
22.01.2012 08:00
>>>
#
Договор на домофон когда оформлять будете вам ключи выдадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yuliya
21.01.2012 08:00
>>>
#
Даже читать страшно! вроде живем в этом же доме, но ни с одной из проблем не сталкивались,как будто из разных миров
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья!
21.01.2012 08:00
>>>
#
Дорогие соседи а ключи на домофон что-то стоят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
20.01.2012 08:00
>>>
#
В первой блок-секции лифт не работает. В УК говорят он бракованный,обратились в Горстрой,те там думают думу...будет ли он работать вообще непонятно. Его в день перезагружают неизвестно сколько раз,он виснет. А в выходные это делать некому...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
20.01.2012 08:00
>>>
#
и кстати нафига домофон что бы его ломали и кнопки жгли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
20.01.2012 08:00
>>>
#
и кстати нафига домофон что бы его ломали и кнопки жгли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
20.01.2012 08:00
>>>
#
да это нормально. Мы ваще стены покрасили и не паримся )))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
20.01.2012 08:00
>>>
#
Я злая. Зашибись. На стене грибок появился, обои отваливаются и это нормально? Я ремонт сделала дешевенький, а те кто сделал дорогостоящий ремонт? Коту под хвост? Ни у кого из моих знакомых, заехавших в новостройку, не было таких проблем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
20.01.2012 08:00
>>>
#
Ну так то да сырость это нормальное явление для новостройки, и так же что касается окон, у нас друг строитель, он сказал, что окна первую зиму всегда отсыревают, на следующий год все ок будет))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
19.01.2012 08:00
>>>
#
Окна выходят на проезжую часть. вторая блок-секция.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
19.01.2012 08:00
>>>
#
каким образом сторона дома может влиять на сырость в кварите????? бетон одинаково сырой со всех сторон. И сырость в квартире это нормально для новостройки,вы что думали будет сухо как в хрущевке которой уже хрен знает сколько лет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья!
19.01.2012 08:00
>>>
#
Здравствуйте! У меня первая блок секция,окна выходят на проезжую часть. У меня тут 17 числа муж в лифте застрял так целый час вытаскивали. Так что люди будьте осторожны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
19.01.2012 08:00
>>>
#
Елена, а вы в Какой блок-секции? У нас тоже угловая квартира, окна выходят на двор, вроде стены теплые.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
19.01.2012 08:00
>>>
#
У нас угловая квартира. В декабре мы замерзали, но сейчас дома тепло. Но стены, которые рядом с балконом находятся - очень холодные...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
19.01.2012 08:00
>>>
#
У меня 1-ая блок-секция, окна выходят на проезжую часть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
19.01.2012 08:00
>>>
#
Добры день, соседи А подскажите куда у вас окна выходят, у кого стены промерзают? У нас окна во двор выходят, вроде стена не мерзнет ни на кухне, ни в комнате.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
19.01.2012 08:00
>>>
#
Здравствуйте, и у нас такая же проблема, где кухня там капец стена ледяная такая, но вроде не сырая, зато там вытежка висит, иногда прям на самой вытяжке капли такие собираются, прям так много много капель. С окнами вроде такой проблемы нет, потому что у нас балкон застеклен, хотя нет, совсем чуть чуть изредка окна отпотевают, сыреют(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
19.01.2012 08:00
>>>
#
Да, у меня та же проблема, стена, где должна быть кухня, сырая и холодная, обои отваливаются, на потолке появились пятна. Окна также плачут, видимо оконный блок с дефектами. Завтра поеду в Горстрой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.01.2012 08:00
>>>
#
Что в нашем доме все только Ростелком подключают или кто то что нибудь другое подключал? Как работает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.01.2012 08:00
>>>
#
Добрый вечер, соседи! Не говорите, у нас тоже окна постоянно мокрые, а когда мороз, льдом покрываются, с подоконника дует до ужаса! Звонили в ГорСтрой, они сказали приходите и пишите претензию! Только будет ли с этого толк?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья!
18.01.2012 08:00
>>>
#
Здравствуйте,дорогие соседи! Домофон конечно нужен. У меня проблема(1-комнатная квартира): стена где должна стоять кухня ледяная и мокрая,отвалились обои,практически каждый день мою стену т.к стала появлятся плесень,отдушина не вытягивает,а только либо холод с улицы загоняет либо вообще не работает. С окон течет вода,либо образовывается лед. Кто-нибудь еще с таким сталкивался?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
15.01.2012 08:00
>>>
#
Строители не приходили. Кто на 8 этаже отметил так здорово Старый Новым год??? Столько крови на этаже, в лифте и на первом этаже...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
13.01.2012 08:00
>>>
#
А к кому-нибудь приходили строители, которые должны были записать ваши претензии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение