+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков Новый Город - 7 ЖК
Строительная компания Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Гном
17.02.2012 08:00
>>>
#
По моему мнению дуть от окон может в двух случаях. Первое: из за неплотного прилегания уплотнительных элементов конструктивных частей самого окна (В подвижных открывных частях предусмотрена регулировка - попробовать отрегулировать. могут потребоваться нестандартные ключи. Видимые щели у уплотнительных резинок замазать герметиком. Если регулировка не помогает возможная причина брак производителя - требовать замены окна.) .Второе из за негерметичности между оконным проемом и профилем рамы окна (Найти где не пропенено и пропенить).
У меня самого дует из за неплотного прилегания балконной двери к профилю пробовал регулировать, для регулировки нужен был шестигранный ключ (которого у меня не было с собой) Потом привезу попробую регулировать не получиться буду обращаться в ук.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
15.02.2012 08:00
>>>
#
Мне на окнах бока вскрывали и пенили, все равно толку нет!!! Надо либо полный демонтаж и монтаж или же менять
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
15.02.2012 08:00
>>>
#
Лена, я думаю, что от того, что дом сохнет - окна максимум могут быть влажными, но уж точно не дуть...так что придется вновь начинать эпопею с оконщиками(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
15.02.2012 08:00
>>>
#
Юлия, мне тоже этот же бред несли про летнюю регулировку, кстати. По-моему окна по лету ставили, все-таки, но летняя регулировка - это слишком, конечно. Может, дому высохнуть надо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
15.02.2012 08:00
>>>
#
у нас влажные работы закончены 3 недели назад, а из окон просто дует(((
Дачуть не забыла - работник фэстера сказал, что на окнах летняя регулировка....бред какой-то зимой ставили с летней регулировкой))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
15.02.2012 08:00
>>>
#
К нам тоже оконщики приходили (5 б/с) - отрегулировали, ничего не дует, в квартире тепло, промерзаний нет. Может из-за высокой влажности внутри квартиры у вас так промерзает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
14.02.2012 08:00
>>>
#
я хочу вызвать оконщиков в очередной раз - пусть вскрывают боковые откосы и там еще пенят. Кстати когда у нас вскрыли панельку над окном - там вообще оказывается замечательный фэнстер забыл пропенить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
14.02.2012 08:00
>>>
#
Менять их, Макс))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
14.02.2012 08:00
>>>
#
если кто нибудь знает как проблему с окнами решить напишите пожалуйста!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
14.02.2012 08:00
>>>
#
У нас тоже окна продувает, от нг толку нет, сам не знаю что делать???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
13.02.2012 08:00
>>>
#
качество действительно - ппц: к нам оконщики 3 раза приходили - все равно дует просто ужас...в квартире холодно!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АлЁн@
13.02.2012 08:00
>>>
#
Добрый день! У кого нибудь стены промерзают в 9 блок секции??? Столько минусов я не ожидала от НГ. Чудо не квартира!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гном
28.01.2012 08:00
>>>
#
Ясно, спасибо. Видимо кому как повезет, мне не подфортило.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
28.01.2012 08:00
>>>
#
У нас балкон больше стал на 0,26 кв.м., а квартира больше на 0,27 кв.м. Не доплачивали, так как вписались в 1%
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AFINA
28.01.2012 08:00
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
У нас стал балкон больше на пол метра, а площадь квартры не изменилась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гном
27.01.2012 08:00
>>>
#
У меня с однокомнатная уменьшилась на полметра, вернули только 3700 что свыше процента, а 18 тыч простили. Главное тут придраться не к чему, все согласно договора. Не хилая наверное сумма с дома небегает. Интересно, а у когонибудь площадь в сторону увеличения изменилась?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lelya
27.01.2012 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, я хотела бы приобрести квартиру долевого строительства, мониторю разные форумы, интересно послушать мнения и советы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
карина
25.01.2012 08:00
>>>
#
Друзья мне передали на 1.6 кв . м. меньше и не вернули деньги,представляете погрешность 1% , но из разности между оплаченной и фактической они вычли площадь равную отклонению. Представляете какая А Ф Е Р А..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
иван
25.01.2012 08:00
>>>
#
У НГ есть ген. подрядчик ООО Градстрой он может вам помоч выполнить отделку с заключением договора, выполнением сметы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
24.01.2012 08:00
>>>
#
Минимум тысяч 400 если самому половину делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
таня ив
18.01.2012 08:00
>>>
#
почему у нв такие цены,а сколько еще надо вложить если квартира 70кв,м
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Риф
16.01.2012 08:00
>>>
#
nat как у Вас с площадью? Недочеты строители устранили? Замеры при Вас делали? Уточните ,что у Вас про бетонные стены написано? Написано: БЕЗ ОТДЕЛКИ? По СНиП неровности не должны превышать 5 мл. И отклонение стены , при замере 2-х рейкой-уровнем не должно превышать 1.5 см .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AFINA
16.01.2012 08:00
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Мы покупали у НГ, год ждали, черновая отделка, 40500 за квадрат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AFINA
16.01.2012 08:00
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Что-то мне не вернится, что может быть такая цена. 35000 за квадрат - это что-то очень дешево, учитывая, что дома сданы, да еще и чистовой отделкой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Элли
16.01.2012 08:00
>>>
#
В объявлении о продаже именно на Дыбовского прописано чистовая отделка.57 кв 1996т.р.заманчиво,только сколько ещё вкладывать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение