+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Смоленской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков Новый Город - 7 ЖК
Строительная компания Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Некто
28.11.2012 07:26
>>>
#
Иван, прокладывали кабель в стяжку. Греет хорошо. Никакие современные системы типа карбона и т.п. покупать не стали. Чутье подсказывает, что тоже самое только другим боком благодаря маркетинговым словечкам. Может я конечно не прав, но не пожалели - факт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
игорь
28.11.2012 22:44
>>>
#
Дашке спасибо за развернутый ответ.Теперь понял что 2 комнаты в 1 это кухня студия (оказывается комната) Еще раз спасибо что не поленились написать. Мне вот интересно если я соседям эл. счетчики в коридоре дверью закрою как они на это отреагируют? Что проще согласовать или поставить перед фактом и броню накатить? У меня 2 квартиры рядом коридор длинный (хочется халявы) но зараза счетчики там.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ivan
28.11.2012 21:47
>>>
#
Некто, а в качестве теплого пола под кафель что использовали:кабель в стяжку или так называемые карбоновые маты в слой клея под плитку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ivan
28.11.2012 21:44
>>>
#
Дашка,обьясните пожалуйста,за электрику 15т?Это за что,за пару розеток на перегородке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ssergei
28.11.2012 16:58
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
К каким дизайнерам обращались? Дайте контакты, пожалуйста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дашка
28.11.2012 15:00
>>>
#
Безусловно в плане нашей квартиры возведение этой стены указано.35 тыс платили только за стену.За электрику в квартире еще +15 тыс отдали...Что касается дизайнеров,то мы обращались к ним, консультация бесплатная. Берут они сами план-схему квартиры в УК, расставляют рисунком мебель планируемую,советуют даже уветовую гамму. Рисунок ,конечно, не в 3D, примитивный, но в полне даже полезный. Кое-что для себя взяли на заметку.Удачи всем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Некто
28.11.2012 10:18
>>>
#
Цены на теплые полы очень разняться. Могу только посоветовать не экономить на датчики и включателе. Ну и если будет укладывать под кафельную плитку в ванной - выбирайте затирку, которая держит температуру. И включать обогрев сразу после укладки не надо. Должны полежать дней десять, чтобы все высохло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дашка
28.11.2012 09:17
>>>
#
Поясняю, взяли 1-ю квартиру, кухни нет, планировка кухня-студия.Мы решили всю территорию, где кухня-студия, разделить перегородкой, в данном случае из кирпича. Получилось 2 комнаты,одна под спальное место, другая типо гостиная и кухня.Все работы заказали у застройщика, но хлопотали о возведении перегородки-стены заранее, до постройки этажа. Написали заявление в УК, нам одобрили, ну и все. Потом оплатили. Что касается видеть - не видеть стену, и вообще свое гнездышко, насколько понимаю в строящееся здание никого не впускают, до окончания работ. Правда мы и не особо туда рвались, нам сказали, все что заказали - построили...Насчет письма, думаю Вам (игорь) стоит позвонить самому в УК и поинтересоваться почему одним есть письма, а др.нет. Может у них какая-то своя схема рассылок писем,своя очередность?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
игорь
27.11.2012 23:35
>>>
#
А что то мне никаких писем не присылали, что написала ДАШКА вообще не понял,
можете объяснить уважаемая, как вы стену заказали и до сих пор в глаза её не видели? Что за стенку? И так все ж квартира 1 или 2 комнатная? И такой вопрос интересен сдача в декабре, акт в декабре, ключи в январе, а ремонт когда начинать можно, посмотреть сейчас то что ни как? Дизайнеру показать что бы проект пока нарисовал как можно, кто ни будь может сказать? Извините что сумбурно но как то все не понятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Некто
27.11.2012 22:57
>>>
#
Сделали теплые полы в ванной и на кухне. Делать стоит однозначно - если что отключите! Тем более они же с датчиком - нагрелись до опр.температуры, отключились. По деньгам не разорились.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ivan
27.11.2012 20:27
>>>
#
Звонил в "Новый город" говорят,что скорее всего ключи от квартир будут давать после новогодних праздников.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ivan
27.11.2012 19:32
>>>
#
Дольщики,подскажите: кто-нибудь делал теплые полы? Насколько это эффективно,много ли потребляют электроэнергии и какова цена?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дашка
27.11.2012 12:29
>>>
#
Мы взяли 1-ю квартиру кухня-студия. Блок секция 16. Сделали перегородку ( кирпич) у НГ ,получилось 2 комнаты.Заказали сразу до возведения этажа. Заплатили 35 тыс.Как все выглядит - не знаем, очень переживаем. Т.к.квадратный метр у застройщика приличный 52 тыс. Хотелось бы и качества, а не только сроки. Письмо от компании получили 23 ноября, оповещают о подписании акта-приема (20 декабря)...Ждемс!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Представитель ОАО ФСК "Новый Город"
27.11.2012 09:07
>>>
#
Уважаемые дольщики!
Так как дома будут предъявлены государственной комиссии в 2012 году, то и передаточный акт возможно будет датировать 2012 годом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ssergei
26.11.2012 18:44
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
А еще смотрите пломбы и затяжку гаек на водосчетчиках. Они их ставят, но соединения не затягивают, говорят что сантехники всеравно сорвут и будете пломбировать по-новой за свой счет. Затянуть их не сорвав пломбы не получается. Поэтому мне пришлось вступать в конфликт с управляющей компанией. Сначала не хотели затягивать и по-новой пломбировать, пришлось обращаться к руководству компании. Пришел молодой сантехник и затянул гайки, поменял пломбы бесплатно. Затем я сам снимал эти счетчики вместе с пломбами и ставил перед ними фильтры. Ни одной пломбы не сорвал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гном
26.11.2012 15:45
>>>
#
У меня провод идущий на звонок оказался перебит. На балконе внизу кирпича не оказалось. Разумеется все это я заметил после. От окон не дуло, зато сейчас конкретно сифонит (сверху между стеной и окном).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ssergei
26.11.2012 12:33
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Проверьте работу счетчиков. У меня электросчетчик не работал, менял и пломбировал за свой счет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
26.11.2012 11:45
>>>
#
При приемке квартиры на что обращать внимание ? Посоветуйте , кто уже принимал . Про окна уже писали , а что еще ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Некто
25.11.2012 22:40
>>>
#
Все верно, второй ресивер за деньги. Спрашивал мастеров - можно ли сделать разветвление, вроде как нет. Знаете, вот в кабельном 120 каналов, а смотреть вообще не чего. Проще иметь какой-нибудь Samsung со Smart TV, с прямым выходом в YouTube. IVI. Zoomby и Wi-Fi подключением к домашней фильмотеке по DLNA протоколу. Ну это так, лирическое отступление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ssergei
25.11.2012 22:22
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Про ТВ приставку сказано на сайте ИРКНЕТ irknet.ru/tsifrovoe-tv/tarify
Подключение бесплатно, ТВ-приставка в комплекте.
При подключении дополнительных приставок стоимость дополнительной приставки 2000 руб. (с НДС)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ssergei
25.11.2012 22:18
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
ivan Установка отдельно 1800 р установщикам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ivan
25.11.2012 22:14
>>>
#
Некто,иркнет дает бесплатно ресивер,а его можно подключить только к одному телевизору? Т.е если 2 телевизора надо 2 ресивера,и второй уже за деньги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Некто
25.11.2012 22:06
>>>
#
Мы свой ТОРЕКС тоже взяли в Анфиладе. Но повторюсь - продавец заявлял звукоизоляцию как у ЗИЛа. Даже близко нет. Поэтому если бы брал сейчас - брал бы однозначно ЗИЛ. Без вариантов. Пример простой:

Если снаружи стучат в дверь ТОРЕКС - прекрасно слышно что в дверь стучат.
Если постучат в ЗИЛовскую дверь - звук будет очень глухой и даже его почти не слышно! Делайте выводы. Ну и вес зиловских дверей больше доверия внушает, что бы там продавцы не говорили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ivan
25.11.2012 21:52
>>>
#
Извини,Некто,ты уже написал про это.Надо мне быть внимательней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ivan
25.11.2012 21:49
>>>
#
А установка входит в цену или оплачивается отдельно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение